Фред Черных

Сейчас 27.03.19г. по "Радио России" в 19-34 один деятель из НИИ правильного питания предлагает пенсионерам дешёвый продукт питания, сделанный из сухого молока с добавлением витаминов вопрос: Как этот продукт будет дешевле молока если молоко нужно засушить, добавить витамины (тоже деньги) перемешать (новая технология) и это будет дешевле молока? Вот такие ИДИОТЫ .....

Ответы
Belich Roman

Сухое молоко изначально дешевле самого молока... Никто бы его не сушил, если бы не нужно было его сохранить... Просто предложение натурального молока достаточно высоко, а то, что не продается,- надо куда-то девать... Вы думаете как производиться томатный сок ? Он производится из плодов, что не узрели раньше и не собрали, но собрав их сейчас, уже не успеют довезти.... Именно такие плоды идут на сок, а не выращиваемые специально... Сказки существуют для маленьких принцесс... ;-))

Олег Плахотин

Производство подобного денег стоит и немалых,деньжата выбьют;половину в карман себе;а потом сырьё в Китае за три копейки купят;ничего нового,отлаженный уже механизм

Олег Плахотин

Где он?хороший хозяин?нет его у нас

Фред Черных

я и об этом. Сами с голой жопой, а всем помогаем, а если нет, то мы враги № 1

Олег Плахотин

Уже сами у себя воруют,подсчитали что украдено уже 1 трл рублей!где деньги?за кусок хлеба бабку зачмотрят,а за 4млрд домашний арест!страна дебилов

Фред Черных

не точно - освободить от занимаемой должности, чтобы другой пришёл, такой же

Олег Плахотин

Так и есть точно

Niherasebeblia

так это порошок из армейских складов,давно просроченный и уцененный. а ваще уроды,довести пенсионеров до такой жизни!

Фред Черных

я про ту которая за всеми ( я не о нас) волочится, а фамилии просто так не даются

Niherasebeblia

да понял я о ком речь! про нее даже в Израиле наслышаны.

Фред Черных

та сука (другого определение трудно подобрать) советует россиянам хорошо трудиться, конечно не каждый сможет шпагат. Неужели труд токаря на много легче, так как е ему нужно трудиться. что бы разбогатеть. Хотя без шпагата можно обойтись, а без токаря - НЕТ

Niherasebeblia

"ты проживешь без королей?--- солдат сказал-"изволь"!---- а ты без армии своей?----"ну нет",сказал король!

Фред Черных

На рынке корову старик продавал, ни кто за корову цены не давал..... Один паренек пожалел старика: - Папаша, рука у тебя нелегка!

Валерий Иванчик

натуральные продукты сейчас дороже. все эрзац и гмо продукты в производстве дешевле

Фред Черных

не прав. Это спекуляция. Натуральный взял и продал, а эрзац -надо найти материалы разработать технологию производства и впялить

Валерий Иванчик

на счёт взял и продал - заблуждение, даже вообще отсутствие понятия

Леонид Музафаров

Как можно предлагать то чего нет еще в продаже? Как появится так и предлагайте.

Людмила Матусяк

Да нормальных продуктов уже давно нет, вся наша элита покупает за границей

Фред Черных

Мы знаем, есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...С.А сало... русское едят! с

- КОНЕЦ -

Ника

сделают, если на то воля будет и отслеживать цены. молоко завышено в цене

Денис

нету молока

Ника

как так?

Денис

сухие смеси. я в городе только одно молоко знаю: Октябрьское. оно на третьи сутки в холодильнике скисает.

Ника

сейчас его меньше, телят выкармливают

Фред Черных

а в Америке негров вешали.А наши танки, подводные лодки и ракеты лучшие в мире Я всегда говорю у хороших родителей дети хорошие и не плачут

Анисим Шпонкин-Валуа

Там ведро комбикорма и столовая ложка сухого молока. Что не так?

Фред Черных

ну да ложка мёда в ведро гавна

Анисим Шпонкин-Валуа

А разве что-то другое пенсионерам предлагают? Чет не слыхал....

Innominata

Нет в России такой организации — НИИ правильного питания

Фред Черных

и в вашем, Вы ещё умней пиздите

Антон (Ulysses)

Всего доброго, дружище )

Фред Черных

напрашиваешься

Антон (Ulysses)

Как-то вы, голубчик, некрасиво обтекаете. С брызгами )

Фред Черных

Брызги - это у внука перед бабушкой

Neli Vatzadze

zachem,duraki,anozhet,vitamini,eti,uskoriat,proces,izbavitsia,ot,pensionerov.oni,kak,belmo,unix,naglazu.

Фред Черных

"zachem,duraki,anozhet,vitamini,eti,uskoriat,proces,izbavitsia,ot,pensi " По данному запросу ничего не найдено
Возможно, что в запросе одно или несколько слов написаны неправильно. Игорёк, а при чём здесь Шарик " ;

Игорь Качесов

Я на вас удивляюсь!

Фред Черных

Ты о ком?

Ник Ци (Student)

Туда будут буторить яичный порошок 9 к 1 😁😁😁

Фред Черных

я жду ответ, а не пиздёшь

Ник Ци (Student)

Хуле тебе не нравится ответ? 😁 😁 😁

Фред Черных

Ли ты едальник бы развязал

Ник Ци (Student)

Вот ты чепушила древняя..

🇷🇺Anna😊

Это реклама. Хорошая вещь в рекламе не нуждается.

Фред Черных

это БОЛТУН с вывеской высшее хочет осчастливить пенсионеров

🇷🇺Anna😊

Я уже приспособилась и отличаю рекламные передачи

Галина Дьячина

Смешать народ..молока то настоящего и так нет..

Фред Черных

это называется п.... шь, а по простому - определённая работа

Александр Шебалин .

Они просто коров уже будут сразу сухим доить.

Фред Черных

старческий маразм. Еще по радио ни лукавят, ни лицемерят, ни врут ..а пиздят (по народному)

Лариса Мельникова

а кто сказал, что это натур продукт?

Фред Черных

чита правильно, Лара, с пониманием

Геннадий Сокровный

А сухое молоко из чего сделано ?

Геннадий Сокровный

И я тебе констатирую факт.

Фред Черных

, Молоко - это то что от коровы, а остальное молочный напиток -это факт, уважаемый гнилой консультант

Геннадий Сокровный

У тебя есть основание для такого определения ? Или от того, что ты открыл мне глаза на свои знания о молоке, что оно от коровы , и , что это не напиток ? Спасибо, профессор продуктовых наук ! Ты уверен, что всё остальное - молочный напиток ? В этом заключается твоё определение как факт ? ? ?

Фред Черных

Ты чё тупишь, я пишу о том что нас кормят ГАВНОМ, а ты мне мозг ебёшь. Будь здоров, хотя это очень трудно

К.а.н.он

У них перепроизводство молока.

Николай Богомазов

А порошок в Китае делали

Николай Богомазов

Ст. 91ч2 ук БССР.

Фред Черных

а УК РФ?

Николай Богомазов

Я тогда в Беларусии. От 4 до 7

Фред Черных

а я в россии от 6 до15

Николай Богомазов

От сумы и от тюрьмы ни кто не застрахован.

Тамара Шпак

из пластмассы сделают

Фред Черных

да мы уже давно всё жрём из нефти и сои

Тамара Шпак

я про тоже

Фред Черных

Я (обучаясь) помню слова педагога: " Отравиться можите красной икрой, если всю жизнь едите кильку!"

Александр Грызлов

Их много, и во власти

Фред Черных

Вот сейчас слышу фразу по радии -"а за чем"

Александр Грызлов

Даа они не по телику, не по радио правду не говорят

Фред Черных

Они не лукавят, ни "лицемерят" , как говорил Евгений Соколов, а пиздят