Красноголовец Брянский

Всех с праздниками! А шпильки наше правительство женщинам хотит запретить потому что им самим не удобно на них ходить?))) ответ с юмором))?

Ответы
..
.....

да как же без шпилек то? нет, это уже совсем никуда не годиться! пусть лучше правительство учатся на них ходить, а то у меня и так рост маленький )))

Лунный Цветок

шпильки FOREVER)))

Ла
Ласточка

лично я не могу без них)))))

Красноголовец Брянский

а мне тоже нравится когда девушка в них!!!! нога вооще краса тогда!!! вот только минус один!!! в них почемуто девушки выше меня!!!))))

Ла
Ласточка

))))))))