М Ф

город Одессу называют еще Южной Пальмирой) Иностранцы ( в частности итальянцы) боятся к нам на отдых приезжать, аргументируя это мафиозными структурами.

Ответы
Гульнара Ниязова

Одесса. Классные. Город. А. Что. К. Вам. Бояться. Приезжать. Всякие. Там. Итальянки. Это. Ерунда. Как. Говориться. В. Старой. Пословице. Каждый. Судит. По. Мере. Своей. Испорченности. Удачи. Одесситы

Вячеслав Базаров

Извини! Есть развалины г.Пальмира , он на юге! Есть г. Северная Пальмира, это Питер. А где еще не слышал , да и врятли Одесситы согласились бы на какие нибудь сравнения!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

в 90-е симпозиум правоохранителей по вопросам борьбы с организованными криминальными структурами -- провели в Палермо, там криминогенная обстановка спокойней...

К В - 2.

в самой Италии мафия не существовала только при правлении Бенито Муссолини-он ее просто выгнал.

Елена Озимова

прекрасный город))) а итальяшки как та ворона, которая куста боится))))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ну так)) в Одессе своя жизнь, которая обычных одесситов не касается)

Arsen Арчи

пусть бояться кто был знает что одесса чудесный город

Евгений Сборщиков

я даж не знаю вам посочувствовать или позовидовать

S-
S-Doroshev

Их мафия боится нашей, мы у них выиграли 3-0...

Галина Кузнецова

ну по себе судят !!! нам и без них весело!!!

Елена Егурнова

Не знаю,не знаю-по-моему это город смеха

Сергей Костин (Pit)

Они просто юмор одесский не понимают...

Andrew

Жаль, мне Одесса очень понравилась!!!

Max Vaisman

да и все местные мафиози в пагонах

Dmitriy Andropov

Вот тебе и Дон Карлеоне...ссыкун)))

Нина Новосад(Фокина)

ну и пусть боятся,Уважать будут!

Винецкая Клара

ах...Одесса,жемчужина у моря)))) <3

Shakira Loca

главное, что вы их не боитесь.

Елена Можарова

Родители Мафии и струхнули?

(((=

да где наша не пропадала ...)