Пётр Симон

🖼Руский Харьков, после визита аслабадителей, вы хотели бы такое ???

–1
Ответы
Ирина

Лучше покажите фото изуродованного за 8 дет Донбасса и нынешние фото с разбитыми жилыми домами, больницами, детскими садами и школами, с пожилыми людьми ,пришедшими за своими пенсиями в банк и убитыми, детьми, убитыми и ранеными, с оторванными руками и ногами.

Ирина

другого от человека,задавшего подобный вопрос,я и не ждала.😟

В.ю. Марахтанов

это точно, Ирина 👍 - это его корёжит от правды) как беса от креста.

In
Inga

Ира, а Вы с Донбасса?.. Почему-то там все началось тоже после прихода "освободителей"... Нефиг лезть в чужую страну! А сейчас за твои деньги убивают детей в Украине...

Андрей

Всё было бы куда как проще, еслибы военные Украины не скрывались от боя в городах, среди мирного населения, а выши в поле и приняли бой.

Андрей

Видимо вам нужно больше жертв, ваша суть кровожадная.

Пётр Симон

Так ..идар мокро..опый, кругоом, на парашу, бегоом. 🤣

Сергій

Это они ещё в город не заходили, а в городах где зашли ещё поголовно мародерство и грабежи того, что осталось

Пётр Симон

Так, нечисть, ещё та !

В.ю. Марахтанов

мародёрством занимаются последователи Бандеры, да и другими мразотными вещами!

Сергій

Значит русская армия сплошь и рядом последователи Бандеры

In
Inga

Фашисты из раши убивают и грабят за ваши в.ю. деньги... Значит, и вы тоже фашист.

Сергій

Фашисты только те, кто нападает и убивает, а мы защищаем свою землю от вас ублюдков

In
Inga

Сергей, обратите внимание: я писала для в.ю., что он фашист...

Oleg Ы

аслабадителям еще за это все платить и платить, за очистку, отстройку ,и прочая.. до аслабажались, блядь

Пётр Симон

О тож бо !

Oleg Ы

👍

Be
Bean

По жилым домам Харькова нацики наносили удары,даже есть видео где сами харьковчане этот момент сняли.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

эй, чувак с сатанинской авкой, ты это того там, короче, не гавкай 🖼

Пётр Симон

В галюн, на парашу, пивень ! 🤣

🍒 Анастасия 🍒

Вот это даааа... А после Азова и Торнадо розовые сады?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

освободили от города, крова, жизней

Пётр Симон

О тож бо, аткуда ента нечисть лезеть ? 🤷‍♂️🙂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Как откуда, нажива. За деньги продажность и лезет

Пётр Симон

Панятна, сначала сделали всех нищими, потом с них набирають ахотников подзаработать, обычная технология хвашизи.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Нет. Тех, кого за убийства должны сажать, поощряют и платят деньги. И это не известно что за минталитет

Пётр Симон

Адольфа ета !

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну да. Печально

Не
Неизвестно

Никогда, и врагам не желаю.

Пётр Симон

А многие рады тама !

Не
Неизвестно

Не редко неоправданная радость обращается в заслуженную печаль.

Пётр Симон

Ани об этом не думають, думалка сламаласи. 🤷‍♂️😟

Не
Неизвестно

Да. Хорошо думать когда есть чем.

Пётр Симон

Эт точьна !

Юрий

Догавкались

Пётр Симон

Ты тож, много тявкаешь не по делу, я же не лезу к те с топором.

Юрий

Ну если бы на тебя тявкал наверное полез бы

Пётр Симон

Ты на мой народ жало высовываешь, а это и на меня, значит скор приду.

Юрий

Давай ждём... Это наверное только хохлам можно зубы и калить

Пётр Симон

Сам давай, у тя ..опа шире ! 😅🙅‍♂️