Борис Ложичевский

как живут люди у которых закончился ресурс жизни?когда ни каких перспектив никаких надежд все осталось в прошлом

Ответы
Нургали Лукманов

Если ресурс, то умирают... физически, но видимо вы имеет в виду другую проблему... Но я вам отвечу: они потеряли связь с Творцом, Его ещё называют Бог.

Алла Ведехина

Борис, что за пессимистические настроения? Не может быть, чтобы у человека не было никакой перспективы или маленькой цели и надежды.

Яков Стрекозин

люди у которых закончился ресурс жизни, теперь живут в раю

Rima Kravcenko

ne ynyvat ne nyt i bopotsa cepliatsa za vse chto mozno yxvatit

Борис Ложичевский

Спасибо за внимание Признателен вам от всего сердца. Я так и делаю. цепляюсь хватаюсь надеюсь и не думаю о плохом.

Rima Kravcenko

успехов

Ирина Султанова

Им можно только посочувствовать