Алёночка Соснина

что вы будете делать если у вас умер любимый питомец?

Ответы
Уральская Рябинушка

Живу. Умерла нынче 6 октября, кошка, Муська, белая пушистая, красавица. Обезножилась, ходить не могла, везде таскала на руках, состарилась-14 лет, но умирать приползла ко мне, положила рядом и через минут 5-7 её не стало. Всю ночь проревела, утром похоронила. Зареклась-больше никогда никого в дом

Алекс Венцель

Несколько лет назад усыпили больного кролика который прожил у нас в квартире три года. Это был член семьи. Он свободно ходил по квартире. Тосковали почти год...Всё время чудилось по ночам его шлёпанье по полу...К питомцам прикипаешь всем сердцем как к маленьким детям...

Гелена Полховская

было такое..кот..они как члены семьи и больно и жалко. думала больше брать не буду,но через пару лет дочка подобрала котенка..сейчас уже 3 кот

Алёночка Соснина

👍 молодцы не даете умирать беззащитным животным👍

Дмитрий Иваныч

Похоронил я своего котейку. Выпил за упокой его кошачьей души... И вот уже 3,5 года прошло, а все равно с ним до сих пор разговариваю...

Профиль Удалён

Когда она уйдёт.. померкнет солнце.. и я клубочком одиноким на диване судрогой скрутившись... умру.. в любовь уже не воплотившись...

Фима Задунайская

....(((....я даже думать об этом боюсь.

Профиль Удалён

Фим.. она у мя на ноге спит.. похрапывет.. сердце моё...Любовь моя... )))) Я без неё... однокрылая....)))

Алёночка Соснина

Я тоже люблю своего кота до него у меня был хомячок и он умер

Фима Задунайская

и я..(...Знаю,что нельзя"очеловечивать"...но поздно,у меня не было собак,до нее.Она моя моя моя...самая..Они как люди,только лучше.)

Алёночка Соснина

Они выслушают и не скажут плохого

******* *****

Они не как люди - они лучше однозначно так

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

...похоронил,зделал видео-ролик "в памят джиджика" и загрузил в сетях и в мой мир тоже...уже полтара года прошло,а еще грустно

Nikas Juozaitis

Умер... Но я это пережил. Правда, другого кота завести не могу. Он мне будет напоминать о моем прежнем, любимом котике...

Владимир Ильин

Лучше всего обдумать и принять решение остановиться. Это не гуманно к себе, но гуманно к животным. Удел сильных.

Авдей Мотоциклетов

если собачка или котик-подожду пол-года для карантина -прежде чем заводить еще

Алёночка Соснина

а если хомячок

Алёночка Соснина

я тоже думаю не стоит пока что заводить еще кого то

Д К

Произошло такое теперь я просто не привязываюсь к животным так сильно

Жанна Замалдинова

Плакать конечно что за глупый вопрос. Потом заведу следующего... ☺️

Лана ...

полгода уже в трансе... не могу смирится с потерей... сопьюсь, наверно

Алёночка Соснина

Не расстраивайтесь все когда то умирают но нужно ценить то что осталось сопьетесь и и свою жизнь потеряетте

Лана ...

корова не должна была умереть... вызвали ветврача, чтобы он помог разтелиться... не могу даже об этом.. не могу... молодая корова не должна была погибнуть

Алёночка Соснина

Мои соболезнования 😢

Ольга Холина

два года назад я плакала и пока из-за этого не могу завести собаку

Лидия Медведева

похороню и поплачу и буду вспоминать, год назад похоронила

Евгений

Миного раз проходил. Оплакиваю и хороню с почестями.

Наталия

Хоронить, а через какое-то время заведу другого.

Татьяна Наумова

хоронить... что ж еще делать? я это уже делала..

Маргарита Гракович

это всегда случается и это надо пережить

Александр Костромин

Отчим увез похоронил, все, живем дальше.

Виталий Михальченко

Провожу! И пойду знакомится с новым