Валера Жуков

Подлец может в последствии стать хорошим человеком, а хороший может стать подлецом. Потому у подлеца всегда потенциал, для роста больше?

Ответы
Вероника Королевская.

Подлецу предстоит большой труд остановиться,пересмотреть ситуации,исправить для начала, свои ошибки и раскаяться в них, и только потом начнётся его рост.А у хорошего человека есть шанс идти только вперёд без задержек.

Ирина Елисеева

Нет идеальных людей. Понятие "хороший человек" очень растяжимое. Любой человек может смаладушествовать, струсить, совершить подлость по недомыслию или от страха, так что всем нам есть, куда расти.

Светлана

А у павшего есть всегда возможность подняться, а это тоже потенциал - найти в себе силы и не роптать, не заниматься самоуничижением, не ныть...

Наталья Шевырина

хороший человек подлецом стать не может. Это не возможно. Есть два варианта, или он первоначально притворялся или ты что то не так понял

Наталья Демешина

Зачем так кардинально...Иногда от своей основы никак не уйдёшь...грехи не пускают! Лучше не быть ...гадостью!

Александр Мамедов

может или не может подлец хорошим стать это его проблемы а за подлости надо платить

Галина Оболенская

К сожалению не бывает бывших подлецов. Жизнь и доверие теряют один раз.

Наталья Мартынова

Потому что подлец отталкивается от дна и поднимается....

Сл
Сладкая

Со дна подниматься эффективней, чем держать уровень.

Ирина Гарбузова

Подлец не может стать хорошим человеком. Увы!

Галина Болотова

Это не рост а исправление