Светик Семисветик

Если мы - то, что мы едим, то кем предпочитаешь быть ты? Травой, скотиной или всё-таки.... человеком?

Ответы
Владимир Волков

И то и другое -БЕЛОК...Растительный или животный...Да...пока живу ,Я человек..А потом мое тело сожрут могильные черви...Круговорот белка в природе...😂

Игорь Крайнов

я не согласен. я равнодушен к деликатесам ем простую и вкусную домашнюю еду.Я лох?😃

Светик Семисветик

Конечно лох! Если ешь чаще всего плоды лоха))))

Игорь Крайнов

а ну да)).А у тебя наверное крабы со стола не сходят))Аристократия)))

Светик Семисветик

Вот ещё, крабов подкармливать! .... Я босиком ходить люблю - а мне в пятку клёшнёй?!.. 😂

Игорь Крайнов

неправда🙂..сколько хожу по пляжу ни один не вцепился🙂

Светик Семисветик

на пляже прячутся: пяток больше. А если дома развести... ещё охамеют!

Юлия Коваленко

Та это что получается, если я хочу быть человеком, то должна быть каннибалом???

Светик Семисветик

клише утверждает именно так, получается... или оно насквозь лживо, или - так и есть. Так ведь? 🤔 👼

Юлия Коваленко

Даааа...... Заковыка, однако!🤔

Звездочет Дальнобой Торонто

светик семецветик прежде всего надо быть и остолватся человеком

Светик Семисветик

Я за. А как же расхожее модненькое клише " мы - то, что мы едим"?... 😄

Zaruhı Avanesyan

человек умный скотина для витамина и траву кушает это не вредно

Ирина

человек по своей природе-падальщик. что еще выдумывать

Светик Семисветик

одни считают травоядом, другие предпочитают мяско.... и лишь в одном все согласовывается: человеку в любой ипостаси все-таки свойственно судить обо всех по себе...

Ирина

К чему это?

Sergey Motuzenko

Мы то, что остается в нас , после того, как что-то съели

Андрей Акбаров

мы, на самой вершине пищевой цепи в природе земли.....

Светик Семисветик

На самой вершине - солнцеедение... Помните не слишком давнюю новость о ставшем питаться солнечной энергией?... Почему-то он долго не протянул и умер... Наверное Бог не терпит конкуренции 😉

Николай Симоненко

Точно, отходами жизнидеятельности,не питаюсь😂

Сергей Богатов

Каннибала можно по праву назвать человеком.

Юрий Фадеев

акулой 🖼

Олег Негин

Очевидно, если продолжить мысль - мы еще то, что из нас выходит 🙂

Светик Семисветик

а мысль ЛИ это?... Да и многое, на что ведутся массы.

Павел Малиновский

социально адаптированным алкоголиком

Светик Семисветик

тогда - или жалеть или завидовать... только оба наития - чушь бредовая. А даже к схожим ситуациям приводят разные причины... Так что темы для обсуждения тут просто нет. Нет ее потому что спрашиваете...

Светик Семисветик

На самом деле ответ простой. Третий не мешает))))

Павел Малиновский

вдвоем хорошо только если продолжить уже заниматься чем-то другим. Ну, разумеется, что при условии разнополости. )

Светик Семисветик

Разумеется! Впрочем... сейчас вдруг подумалось... при однополости вместо продолжения с отходом от стакашек-рюмашек может состояться интереснейший разговор по душам без прекращения пития... Которому третий так же моет помешать.

Павел Малиновский

согласен. Задушевная беседа - это то, что требует настроя и времени, которого постоянно не хватает.

Мурат Шуков

животным и желательно хищником

Светик Семисветик

))) Но ведь хищников мы не едим... Да и если верить этой напыщенной избитой фразе, каждый хищник - травоядное.)))

Мурат Шуков

каждый хищник ест мясо а я его просто обожжаю

Светик Семисветик

))) По-любому или клише про "ты то что ешь" не верно, или мы с тобой - скот... Только даже то, что скот жрёт ТРАВУ - а мы нет, уже это разбивает вдрызг модное клише. Ведь так? ;)))

Василий Про

Каннибализм пропагандируете? ))

Светик Семисветик

нет, только - разумный подход! ... вот сегодня с разумным одна наконец-то нашлась!

Ел
Елена

я не согласна с этой теорией

Светик Семисветик

УРР-раааа! Бра-во! И бурные аплодисменты!👍 👏 👏 👏 👏 😍 😘 💐

Сергей Муравьев

Суп отдельно мухи отдельно.

Светик Семисветик

"Это просто такие есть поверия там у аборигенов, что если вот ты, например, хочешь стать лучше, надо съесть сердце у кого-нибудь, если, там, добрее… Если хочешь стать смелым и... и храбрым, там, и... и сильным, надо печень...
В общем, короче говоря, для того, чтобы самому стать лучше, надо съесть пару хороших людей, и тогда всё... Что мы, в общем, и делаем."(с)ВСВ ...
и вот - новый круг, "новое" массовое поверье: "ты то что ты ешь".
Вопросик об этом бреде общества. об отношении к нему... 😏

Сергей Муравьев

Как я ни был голодный Я ни когда не пожертвую кем нибудь ради себя.

Светлана Уварова

даже не знаю последнее

Светик Семисветик

есть не доводилось или встречать? )))

Светлана Уварова

не вкусно

Валерий Ратников 🇨🇳

надо пить кровь людей!

Светик Семисветик

Не без того, но в прошлое возврата нет. ....вот и 17й год проходит...

Валерий Ратников 🇨🇳

да уж, компартия себя классно обк@кала.

Светик Семисветик

Не партия а в нее проникшие паразиты жаждущие власти и наживы... если черви попортили яблоки это вина не яблони а садовника.

Валерий Ратников 🇨🇳

но Сталина не вернуть.

Светик Семисветик

Вот за это ему и спасибо.

Дмитрий Пшеницын

Человек-это любовь)))(((

Светик Семисветик

Любовь любовью, а кушать захочешь((

Дмитрий Пшеницын

Не исключено)

Bonza Bonza

богом я нектар пью

Светик Семисветик

нектаром значит медок.

Bonza Bonza

а як же