Slavisha Barkovic

Сколько красных карточек могут получить футболисты одной команды,находящиеся на поле в процессе одного матча?

Ответы
D Bell

Для игроков на поле 4, игра будет прекращена, если останется меньше 7 человек. Но красные карточки могут получать также запасные игроки и тренеры. Поэтому не 4, а больше.

Slavisha Barkovic

Отлично!Жалко,что скопировали.А так-отлично.

D Bell

Спасибо, сам просветился!

Юрий Кривич

Чисто теоретически - все десять. Но на практике больше двух не видел ни в одном матче...

Slavisha Barkovic

Теоретически не десять.Подумайте.Там включается другое правило футбола.

Юрий Кривич

Ладно сдаюсь, да и "думать" некогда. Какое правило?

Slavisha Barkovic

Получив 5- ю карточку,команда будет дисквалифицирована потому что минимум игроков 7.Запишут техническое поражение.

Юрий Кривич

Про минимум игроков не слышал такого правила, честное слово. Просто потому, что "на практике" до такого никогда не доходило.

Slavisha Barkovic

Я футболист любительской лиги.Не раз бывало так,когда в соседний город приезжало менее 7 человек.И ничего не оставалось как возвращаться назад при счете0:5 или 0:3)).

Юрий Кривич

Принято. Спасибо за неожиданную интересную и полезную информацию. Хорошего дня и новых футбольных успехов.

Slavisha Barkovic

Благодарю вас.Удачи!

Viktor Apsalikov

А они точно футболисты?

Slavisha Barkovic

Absolutely!

Viktor Apsalikov

а вот бегун из Камеруна
на пальме первенства живёт

Slavisha Barkovic

From not Cameroon.From Jamayca.