Андрей Вышгородцев

Что сделать чтобы меня заблокировали на спрашивалке и больше не рассылали спам?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Напишите админам аргументированное письмо. Что касается спама - о чем Вы?

Андрей Вышгородцев

спам это когда админы рассылают предложения типа встречи и типа заходили на страничку и тапа спрашивает моя знакомая по Мой Мир, но я то вижу что сформулирован вопрос кто то но не она, она так не умеет.

Le
Lee-Стричк@

У меня от спрашки ничего на почту не приходит.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

В настройках профиля есть настойки уведомлений.

Алексей Генералов

Спам? А что, тут ещё есть спам!?