$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Коснешься ты пером бумаги... и вот орнамент букв бежит...замысловатым всё узором..сопровождает его взором.. та что тобою дорожит...читает жадно слог..и улыбаясь слёзы льет .. я растопил в её душе...обиды прошлой белый лёд..

Ответы
Vi Za Vi

Я люблю.поэзию тоже

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

наслаждайтесь.. если заслужил... не тяну из вас я жил...я всего лишь мысли на бумагу положил

Татьяна Черненкова

Красиво ))) 👏👏👏