Елена Салова

Ребенок семь месяцев трусится после укола полимиелита, температура 37 и 9! Что делать? Скорую вызвали! Пока она приедет!

Igor Igorov

что значит "трусится"? у малыша озноб или тонические судороги?

в любом случае - смочите в водке (в уксусе, самогоне - что дома есть) салфетку, протирайте ребёнку стопы и ладошки, лобик и виски - не давайте подниматься температуре выше 38-и. а там и скорая подъедет.