Екатерина Бричкина

У меня сегодня замечательный день намечаеться.... на Урале сегодня обещали синоптики +25 .. Посмотрим .. А вам сегодня , чего не хватает для счастья..?

Ответы
Wolf Werwolf

А я счастлив!!! Главное на данный момент чтобы прививка моему СЫНИШКЕ сегодня была поставлена нормально и он её перенес хорошо, а остальное ерунда прорвемся!!! тем более что я тоже на Урале проживаю... и не смотря на утренний бодрячок днем будет тепло...

Майя Петрова

Вот такой погоды как раз не хватает. Но с утра +16 - и это обнадеживает, что жары большой не будет

Екатерина Бричкина

А я надежде , что будет жарко

Уральская Рябинушка

Ждём-с. К нам пришло запоздалое лето, и на том спасибо-не нарадуемся

Машель Пффайффер

А мне бы поплакать.. по детски... ))) Но я вчера стала ... взрослой...))))

Vova Xa Xa

вообще и без синоптиков знаю что недели полторы будит жарко

Екатерина Бричкина

Ты случаем не Нострдамус ???

Vova Xa Xa

Нет. Это математика

Екатерина Бричкина

С геометрией или стригонометрией еще скажи. Не умничай давай.

Vova Xa Xa

Я даже знал что лето холодное будит без их

Vova Xa Xa

А то что сибирь горит это бизнес лес увозят нелегально и жгут чтоб скрыть преступление

Екатерина Бричкина

Как все серьезно..🙈🙈🙈🙈🙈🙈

Vova Xa Xa

ага

Ali Agasiyev

​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Павел Малиновский

хотелось бы в деревню свалить и там делами позаниматься )

По Имени Толя

Ну наконец ))))))) а я тебя жду да жду , а ты уже пришла ))))))

По Имени Толя

)))) да фотки там и тут очень разные , я тебе эту фотку и показывал .))) неужели не запомнила это страшное лицо ))))

Екатерина Бричкина

Я тебя не знаю...

По Имени Толя

Котэ ))))) мой другой профиль , мы же вчера познакомились ну вспомни .

Екатерина Бричкина

У тебя сколько профилей?

Иван Писяев

Отпуска ну или полноценных выходных. В Абакане дожди.

Ве
Вера

Я счастлива- билеты на сегодняшний вечер в кармане)))

Алексей Просто

да-да, у нас тоже солнце вроде...значит, нормально))))

Екатерина Бричкина

Я очень рада, что не мне одной хорошо

Сергей Дейнега

для начала чтобы кончилась война между Славянами!

\\
\\ \\

одного- единственного известия мне не хватает

Eвгений M@лый

Для счастья есть все, включая само счастье))

Абдурахман Абдурахманов

Я рад за тебя,не хватает тепла и шашлыка.

Олег Иванов

любимой женщины и на природу дня на три !

Екатерина Бричкина

Вперед!!!!

Олег Иванов

да вот загвоска ! ее пока нет у меня !

Екатерина Бричкина

Может тут повезет!!!

Олег Иванов

все может быть ! надеюсь !

Svetлый

мне сегодня не хватает облачности

Сергій

А у нас +35 обещали , нам бы вашу жар

Bonza Bonza

у нас счастье на море в избытке +32