Андрей

Девушки, если бы у вас был выбор, выйти замуж за обычного парня или получить миллион долларов, то что бы вы купили?😉😁

Ответы
Елена

...А он потом не скажет , что ежели выбрала парня, то она слишком простая как лапоть😅 ,и тогда точно не женюсь на ней? (принципы-то разные у всех парней,в глубь не заглянешь)...и так сказать нужна "невеста с большим приданым"... Исходя из этого тоже задам вопрос (сразу скажу, не про меня,этим вопросом подруга мучилась ): Если у девушки нет какого-то особого приданного (например, она вообще жила в небольшой деревне), но есть большие стремления к чему-либо(симпатичная, за собой следит), то спутник с приданным ее выберет только лишь по "приданному" , либо по ее жизненным целям или стремлениям? Или это очень сложный вопрос?🙂

Андрей

Не скажет......он полюбит её, а она его и жить они будут счастливо и умрут в один день......😉🙂😁👍

Елена

p.s. фраза "симпатичная и за собой следит" -это не цель,естественно ,просто скобка поставлена у меня так )) А стремления -это заниматься творчеством и много зарабатывать

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍😁 Спасибо за ответ!!!

Елена

Пожалуйста))

Александр Кашкаров

Женщина отстояв очередь купила продукты, убежав в соседний отдел отстояв купила вещи выйдя из магазина, останавливается лимузин, Шейх сказал, наблюдал за вами и вы мне понравились, поедем в мой дворец гарем? Женщина посмотрев на пакеты, Мне ещё за членом в очереди стоять не приходилось...

Андрей

😳

Александр Кашкаров

А верность и измены происходят по двум сторонам...

Орхи Дея

Замужество - это серьёзный шаг и к нему надо относиться с ответственностью. Основанием брака должна быть обоюдная любовь, только тогда можно сказать, что с милым и рай в шалаше. Миллионы долларов - это птичка в золотой клетке и счастья не приносит. Я бы выбрала первый вариант.

Андрей

Умница, красавица!!!!👍👍👍👍👍👍👍👍😁 Спасибо за ответ!!!!

Орхи Дея

Спасибо за комплимент! В выборе этого варианта меня побуждает знание значения настоящего счастья, в чём оно заключается.

Светлана Барчанова

Как всегда, все пытаются все за всех решить.. и странный выбор выйти замуж. А если у меня другие интересы, по мимо "плодитесь и размножайтесь".. И получить миллион долларов, это было бы интересно, если бы не отечественная система налогообложения..

Андрей

Да, но вы должны понимать, что либо деньги, либо парень на всю оставшуюся жизнь, таковы условия......

Светлана Барчанова

Странные Вам поставили условия, как по мне то я всегда выбираю третье..например выбираю пойти пить кофе..или вздремнуть или потискать кота, который сейчас пытается улечься на клавиатуру..

Андрей

Да , согласен, условия жесть, но просто так миллион бакинских не дают......так что, после того как натискаетесь с котом, возвращаетесь к выбору....

Светлана Барчанова

Выбираю кота

Иван Егоров

Миллион конечно выбирают. Ясно дело. А потом докупят из этих денег набор резиновых в разных вариантах. Я думаю даже рабочий станок. Он заменит всё.

Катя Катерина

Закрыла ипотеку, приобрела бы еще недвижимость, поменяла машину, некую сумму отложила бы на счет, на остальное повезла бы маму путешествовать

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍😁

Ви
Виктор

Моего народа спросили в 1917, что ты хочешь, построить всем дворцы или всё разрушить, всех убить, и мой народ выбрал второе, ибо нефиг

Ви
Виктор

Так что, выбор далеко не очевиден

Adeptus Vaasc

Ну, парадигма бытия такая, ждут своего мелкого тирана директора средней конторки, а потом я старая и титьки отвисли. Классика.

Андрей

Жизнь вообще страшная штука, можно умереть в любой момент.....

Adeptus Vaasc

Человек смертен, причём иногда внезапно 🙂

Андрей

Но это не значит, что не стоит жить, любить и делать свой выбор......

Adeptus Vaasc

Ни в коей мере! Наоборот! Стоит! И ещё как! Слышал о синдроме отложенной жизни?

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍👍😁

Лекса

Если парень хороший,то доллары не нужны. Это мужики,у которых деньги не водятся, решили что все женщины меркантильные.

Андрей

Очень рад встретить не меркантильную девушку!!! Лекса, я правильно понял, вы выбираете парня?

Лекса

Нет...вы ошиблись.

Андрей

Вы выбираете деньги?

Лекса

Я ответила выше на этот вопрос.

Андрей

А вас не поймешь, то вам парень хороший, то деньги, вы уж определись окончательно или жмите пропустить....

Лекса

Да все понятно ответила. Будьте здоровы!🤝

Любовь

Деньги это зло, а вот парня заверните))) ну не совсем парня, не осилю теперь, а такого чтоб и посмеяться, и пожить))))

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍👍😁

Любовь

Шутю, я)) весёлая)))

Андрей

😁😁😁😁😁😁😁😁👍

Любовь

😉🍫🙋‍♀️

Эт
Этоона

Что значит "замуж за обычного парня"? Когда любишь, всё в нем необычно. А если не любишь, то и нефиг замуж выходить.

Андрей

И каков же ваш выбор уважаемая?

Эт
Этоона

Любовь. А всё остальное заработаем.

Андрей

👍👍👍👍👍👍😁 Спасибо за ответ!!!

Ян
Яна

Нахер сейчас выходить замуж..чтоб он потом тут потом строчил в личку стихи, а потом порнофото скидывал?🤣Ха

Андрей

Забавно!!! Улыбнуло!!!!😁😁😁😁😁😁

Ян
Яна

Улыбнуло?))а всплакнуть желание не появилось?)

Андрей

Увы....😁😁😁😁😁

Ян
Яна

Ну ещё скажи что в личку не пишешь.. прям валятся буду 🤣

~L
~Eva Lansca~

Я вышла за бедного , без жилья , с алиментами , партийными и профсоюзными взносами !! И уже он мне все дарил !!

Андрей

Сейчас, с позиции прожитых лет, как вы думаете, правильно вы тогда поступили?

~L
~Eva Lansca~

Что значит "правильно"? Просто мне он очень понравился ! Мы поженились и прожили 28 лет в браке!

Андрей

👍👍👍👍👍👍😁

Миннигель

Я вам скажу, деньги радости не приносят, если рядом - не лежит к душе, я в свое время выбрала обычного

Андрей

Спасибо за ответ. Пусть у вас все будет хорошо!!!👍👍👍👍

Миннигель

Спасибо!🌸

Арина Смолина

А обычного парня я бы любила той самой любовью, которая одна на миллион? И эти чувства были взаимны?

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Арина Смолина

Ответь на вопрос. Или ответ и так понятен?:)

Андрей

Да, у вас бы была любовь одна на миллион и чувства были взаимны....

Арина Смолина

Тогда нахрена мне миллион этот без него?!

Андрей

Ай маладца!!!! 👍👍👍👍👍👍

Тамаретта

Для меня выбор очевиден: конечно парня, за деньги не купишь возможность быть кому-то нужной!)

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍👍

Андрей

Спасибо за ответ!!!

Тамаретта

Спасибо за вопрос! Интересная тема!!!

К😺
К😺Ська

То, что нужно в детские дома и больницы. В ЗАГС точно не тянет ни за обычного ни за необычного

Андрей

Спасибо за ответ!!!

L1
L111Ra

Выйти замуж. Муж это поддержка, любовь и тд. С ним и заработаем вместе сколько получится 🙂

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍👍😁

Андрей

Спасибо за ответ....👍

Галина Наумова

О миллионе сейчас все только и думают, вот женится на них обычный парень не собирается !

Андрей

Спасибо за ответ.

Не
Незнакомка

За парня и он потом станет не обычным и тогда вместе придумаем как получить миллион))