ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Если бы про нашу историю любви сняли фильм и показали на Каннском кинофестивале, мы бы получили пальмовой веткой по морде (с)
А у Вас какая история любви?)

Ответы
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Мы как раз на медовый месяц поехали во Флориду. Не такая уж и легкая эта ветка, маленькое бревно, которым можно всего человека смести, а по "морде" и не попасть))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну значит смело нахер 🤣

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ударение можно поменять при необходимости 🤭🤣

Андрей Акбаров

Простая, полгода встречались и на четвертом месяце в загс, причем свадьбу играли 2 раза 25 декабря для стариков , а 29-30 дек для молодежи....

Сергей К.

... мы видели ночь,гуляли всю ночь до утра .... 1 мая 1985 года, а потом ко мне домой, через 6 мес поженились, вот и вся любовь ...

Анна Трофимова

У меня было много увлечений и каждый раз, я думала, что это любовь. Сейчас знаю, что любовь рядом, тих и надёжен.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это и главное

Тунгук *

Для кого-то жизнь это цепь непреодолимых мучений а для меня жизнь это авантюрный любовный роман

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вся жизнь?)Нехило)

Тунгук *

Почитай русскую литературу посмотри последние русские киношки мазохизм у всех в крови никуда от него не деться

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

От жуть какая

Тунгук *

Ну я же не Толстоевский я хоть немножко но всё-таки веселее

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это радует

Тунгук *

🤣

Андрей Парижский

Это долго рассказывать, история продолжается треть века. Но хорошее кино из нее сделать сложно.

Константин Хомицкий

Да наверно как у большинства.Ну думаю по морде не получил бы,но пенделя хорошего бы дали.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Настоящей? Счастливая и горькая. А все, что потом- желание жить в согласии и тепле.

Константин Саратовцев

Зашел к соседу водки выпить, его маму помянуть, 25 июля 1996 года, около 12 часов дня.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Удачно ,видимо

Константин Саратовцев

Почти 26 лет идет наше кино.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Внушительно

Константин Саратовцев

Никто не хочет окончания фильма.

Ольга Просто ******

В основе второго брака..была неприязнь..и скандал..(в первый день знакомства)..

Саша Максименко

промои случаи можно снять сериал и получился бы романтически комедийный 😂

Сергей Чупин

только ни не снимание ,этих репартёров ..............не знаю что сказать

Елена Данилова

пиши сценарий и ищи продюсера. Сценаристов в России мало хороших.

Добрейший Тролль

Ну вот не знаю, за некоторые моменты били бы веником, или пальмой)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Наверное у всех было)

Добрейший Тролль

Конечно)

Ч-
Человек - Невидимка

А меня избили бы "Золотым львом", "Оскаром" и "Золотым медведем" 💪

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Блин,досталось тебе))

Александр Аксютин

ДА НЕ ОДИН РЕЖИССЕР НЕ СОГЛАСИТСЯ СНИМАТЬ ФИЛЬМ ПРО МОЮ ИСТОРИЮ

Милота))

А про мою историю любви лучше молчать и никому не показывать

Милота))

Он

Геннадий Орлов

лан. пусть живет

Милота))

Канешь..шарик дала в руки и отправила за тридевять земель

Милота))

😁

Михаил Пухов

Если б умел, то пересматривал при каждом удобном случае.

Олег

Ну как знать..даи кто знает..???какая Она настоящая любовь

Дмитрий Климович

Там не пальмовой, а просто веткой получил бы по морде.