Maikl D

медсестра получает дочь- ЕСЛИ ВИДИШЬ, ЧТО ОН МОЖЕТ ПОЧИНИТЬ ПЫЛЕСОС, СТОЛ, КРЕСЛО, САНТЕХНИКУ.....то ОТ НЕГО___________!!!что делать?1 слово)))

Ответы
Нина Vega

прям напрашивается ответ:беги подальше,а мужик то классный-работяга всё в доме сделает,а другой ответ:заведи ребёночка. 😄

Maikl D

беги...ибо ничего больше нового у нее не будет

Нина Vega

а другой будет лоботряс,сама все делать будет,где истина.

Maikl D

Ведь можешь же, ... когда хочешь... Похвалила жена мужа... , поймав его на соседке.

Галина Кошкина

можно ожидать, что и тебя починит тоже, можно довериться такому человеку (только, если он не злоупотребляет алкоголем)

Maikl D

ты русская душа!!!браво!! а так ОТВЕТ- БЕГИ!!!!

Maikl D

ибо...докумекайте...у вас от такого самоделкина..ничего нового больше не будет)))))))

Валентина Шевелёва

Значит, лучше, чтоб не умел ничего делать? Странные предпочтения...

Maikl D

тогда она найдет того, кот будет так зарабатывать

Галина Кошкина

какие глупости

Антонина Завадская

наверно, все-таки поучает, а не получает? ...беги

Maikl D

.ты заставила мою клавку тебе написать глупыш!!!пардон-браво

Антонина Завадская

что-то клавка у тебя, а рычаги управления у меня....Был ещё один вариант - беременей

Maikl D

ПЕРЕЧИТАЙ РЕЗЮМЕ..СТЕРИ ТО, ЧТО ПОСЛЕ !!!-ЗНАКОВ

Антонина Завадская

зависла...ты заставила мою клавку тебе написать глупыш - и что?

Maikl D

браво

Александр Хрусловский

А от кого она *получает* дочь ,И где их выдают ?

Maikl D

л..уберите...по вкусу поменяйте на вашу любимую букву и ..наслаждайтесь

Александр Хрусловский

насладилсяяяяя

Снежана Соколова

может исправить ошибочку?? вопрос не верный

Снежана Соколова

есть , слушаюсь и повенуюсь))))

Maikl D

..твое кувввыркание у меня на вопросах...доказывает..обратное)))ты же личность!!!...значит...раз ты у меня...значит я личностнее))догоняй

Снежана Соколова

значит я тоже личность если я у тебя))

Maikl D

да, если без лексики...обиженницы)))

Снежана Соколова

кто я???))) ------ошибся))

Alina Sapalo

держись от него подальше - тот еще кадр 🙂

Maikl D

есс..беги

Галина Павлова

------------------------------------------------------

Maikl D

беги

Королева Луж

не знаю,я всё делала сама

Maikl D

беги!!!

Королева Луж

зачем?

Maikl D

ибо у нее больше никогда не будет ничего нового...осмыслите(((

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

получает..? или поучает..?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

у меня нет слов..

Maikl D

СКАЗАТЬ?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

скажи..

Maikl D

ты настолько умна, что печатая...,уже никакими силами не перечитаешь написанное!!это черта цивильного индивида!!! КСТАТИ, ПОЯСНИ МНЕ, ПОЧЕМУ некоторые тута бяки, обижаютс на мое употребление слова индивид?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

чесно не знаю, сама считаю каждый человек индивид...пропадаю на часик если что заходи..))

Alaxander Popov

ВСЕГО МОЖНО ОЖИДАТЬ

Maikl D

беги

Alaxander Popov

ЛОГИЧНО

Zhivago Alecander

секса не дождешься

Maikl D

БЕГИ

Zhivago Alecander

примерно одно и тоже

**
***

не...отказывайся?

**
***

ну уж нет!)хоть что-то умеет...чё бежать то?!!!

Maikl D

ибо у тебя ничего больше нового не будет)))

**
***

))))))))ах это))))))

Maikl D

Жена ложится в постель и, медленно раздвигая ноги,спрашивает мужа: Знаешь, чего я хочу?... Знаю. Хочешь одна занять всю кровать

**
***

))))))))))точно))))

Александр Прилужко

не дождешься

Maikl D

БЕГИ

Лариса Чередова

что сделать

Maikl D

сказать?

Лана

гони его

Maikl D

dfe//,hfdj

Лана

когда дочке было 3 года она, посмотрев мульт про Русалочку, задала убийственный по простоте и логичности вопрос: папа, а почему принц свой голос на хвост не поменял? Типа, мужик же вроде.

Maikl D

ВАУ...

Лана

У меня вопрос интересней!

Maikl D

я этот мультик не припомню(((

Лана

Русалочка

Светлана Галанёва

не знаю.

Maikl D

беги..ибо...

Светлана Галанёва

стоит смыться?

Maikl D

хитра..прям готова смыться)))

Светлана Галанёва

если не знаешь что делать , один выход смыться.

Катюшка Денисик

РОЖАЙ=))

Катюшка Денисик

не ровняй других к себе

Maikl D

ты умнее..интереснее у меня вопроса не могла найти?(((

Катюшка Денисик

Я и не собиралась у тебя искать вопросы, и на страничку к тебе не заходила. Сайт сам выдал мне этот вопрос

Maikl D

улыбайся, это помогает..добреть даже бяке!!!

Катюшка Денисик

Спасибо за "комплимент"=)

Бабулька Питбулька

беги))))

Maikl D

браво

Бабулька Питбулька

))))))))))))))

Maikl D

кусайся- оттачивай интеллект

Сияющий От Счастья

хорошо

Maikl D

беги

Александр Колесников

польза

Maikl D

беги