Михаил Неизвестный

Как пройти успешно собеседование на вакансию в компании, которой ты хотел бы работать?

Ответы
Xena Smith

Будь самим собой. Если в эту компанию тебя не примут, то она тебе не компания. Есть другие в которых ты будешь чувствовать себя как дома. Работа должна быть в радость.

Марина Юреску(Меликян)

Смотря чем компания занимается и по возмржности подготовиться,а если есть возможность то взять какие нибудь рекомендательные письма

Realistka

вообразить, что ты уже там работаешь и пришел поговорить с коллегой.

Николай Варанкин

наверное всё таки обмануть тест

Ir
Irakli

Я немагу проити РП ато пашолбы

Динара Салахиева

грамотная речь и внешний вид)

Михаил Неизвестный

как показывает практика этого сейчас не достаточно

Николaй. Афиногeнтов

ну только не в моем городе

Валентина Биховая

внешний вид

Михаил Неизвестный

недостаточно