Котик - Наркотик )))

- Гюльчатай , открой личико 😋 - Щас ! Может мне ещё и догола раздеться ?! - Да догола я видел - ты личико открой ! 😄 Вам лицо собеседника сильно нужно при общении ? 😎

Ответы
Glyuk

Если честно, то изначально нет! Интерес к личику собеседника может появится при длительном и захватывающем общении, когда общение с собеседником становится необходимым жизненным атрибутом!! ))🤗

Василий Сычёв

Для меня разницы нет. Мне намного приятнее вести диалог если я вижу лицо собеседника, что в реальном общении, что в виртуальном...

Галина Панова

Вот так общаться, как сейчас мы с вами - не сильно! А если мне захочется сказать вам, что я вас ЛЮБЛЮ! , то просто - НЕОБХОДИМО!!!

Фрекен Снорк

зная, как собеседник выглядит можно предположить его мимику, а это, согласитесь, очень помогает восприятию написанного ))

Натка М_Мак

Когда начинаю более плотно общаться, то хотелось бы видеть человека, да. Если не прошу фото, значит вы мне не интересны

Котик - Наркотик )))

Аллилуйя 😇

Просто Осень

Не очень.Вот же здесь общаемся,вообще есть люди без лица и ничего,нормально,лишь бы человек был адекватный.))

Anna

Мне не особо оно и нужно) А вот некоторые, вообще общаться не могут бес знания как выглядит собеседник😏

Музыкальный Кот 🐈

Ога) я чот таких ващпе не понимаю!)

Anna

Некоторые наверно решили, что это ещё один сайт знакомств🤨

Музыкальный Кот 🐈

У меня давно есть такие подозрения 🧐

Anna

Одно радует - быстро отсеиваются сами, если упорно не показывать им реалки)

Музыкальный Кот 🐈

Всегда так делаю 😂😂😂

Ирина Нагорная

С лицом, конечно круче! Но труднее, так как идёт ещё энергия. И не всегда благоприятная))) 🤷‍♀️

Александр Изотов

для мимолётного общения не обязательно. а вот если хочешь по-лучше познакомиться, тогда да... 🤗

Со
Собеседница

при обычном общении не нужно, а если возникает интерес то хочется понимать какой он

Лиз

При общении в Спрашке , вообще не нужно. Так даже интереснее, ничего не отвлекает...

Elena

Желательно. Странно себя чувствую , когда общаюсь с радугой или цветочком!))🤣

Котик - Наркотик )))

Как Белоснежка 😋

Elena

Кто? Я что-ли?

Котик - Наркотик )))

Ну та тоже разговаривала вначале с лесом и рекой 😄

Elena

Я имею в виду картинки на аватарке.. которые люди ставят вместо фото.Вот и получается, что общаешься то с радугой,то с суперменом ..в лучшем случае с голливудским актёром!)))😄😆

Котик - Наркотик )))

Да понятно , просто мы все тут немного Белоснежки в этом плане 😸

Elena

Наверное

Папина

Нет, это дело личное, только вот не понимаю, использования чужих фото при этом

Ljanta

Только при длительном общении, а при единичных ответах не столь важно...

Алекс Дол

все что ниже пояса можно увидеть на спорно сайтах...А лицо это наличка...

Ли
Лиза

Нет. Мне достаточно интеллекта и умения правильно,грамотно писать.

Ле
Леа

Желательно. Это способствует укреплению эмоционального контакта)

Sergey Minakov

лицо не нужно лишь бы симпатичная была

Ле
Леа

А без лица как это понять?

Sergey Minakov

опыт сын ошибок трудных

Надежда Компас - Но Не Твой!

Собеседника не сильно-а вот с другом хочется общаться без авок

Уральская Рябинушка

Особой необходимости нет. Если только в редких случаях

Ек
Екатерина

все кто пишут что внешность не важна,знатно лукавят...

Котик - Наркотик )))

Или мало пьют 😸