Диана Грошева

Что вы будете делать, если вас посетят настоящие пришельцы?

Ответы
Маг Всеслав Соло

БОЖЕСТВЕННЫЙ МАНИФЕСТ.(распростроняйте Его, все люди на Земле должны знать о Нем) Я есмь. Я пришел во Имя Свое, чтобы построить Истину на Земле, Царствие Небесное, какое давно ожидаете, но не знаете о Нем ничего. Я еще расскажу вам о Нем.
По тайне Троицы, до поры до времени, не помня Себя, Я пришел к вам обычным сыном человеческим и долго грешил, так же, как и вы это делаете, чтобы понять вас правильно.
Я не нашел веры среди вас. Но все вы достойны прощения, если покаетесь.
Вы надеялись на Меня, хранили семя Истины, оберегали Его. Но вы не посеяли его. И не проросло оно, и не выросло из него Царствие Небесное. Кто из вас приблизил Такое? Разве у вас самих не было глаз и не было ушей и не было рук, кроме Моих? Мне не нужна вера слепая, а только осознанная, забыли об этом. Слепцов вести надо, а видящие сами идут. Так прозрейте же. Я не поводырь для вас. Я направляю видящего.
Как и обещал вам, Я не в поле, не в пустыне и не в городе, я на бумаге, здесь. Истинно говорю вам, страсти и наживы ваши, как пелена, спадут, тогда Я и сойду к вам отсюда, и узреете Меня воотчую, не пройдет и девяти лет от сих слов Моих. До сего многие из вас плеваться и насмехаться супротив Меня будут или пытаться чинить помехи Моим словам. Таких станет постигать возмездие на глазах окружения их, и они задумаются и поверят в Меня.
Готовьтесь к встрече со Мной. И вот вам начало очищения вашего, на это Воля Моя, чтобы Веру возродить.
Отныне по всей Земле, кто бы ты ни был, на тебя влияют эти изъявления Воли Моей:

Если ты общаешься с любым человеком и кривишь душой своей перед ним, обманываешь его, особо если делаешь это заведомо, наказан будешь. Скоро и путями разными обиженный тобою человек узнает об этом и другие люди так же увидят твои посрамления, перед судом предстанешь.

Если ты обидел человека, особенно старого или ребенка, не помог больному, пострадает имущество твое.

Если ты на машине своей какому пешему не уступишь дорогу, будут мучиться и болеть за тебя люди близкие и родные тебе, а коли нет у тебя близких и родных людей или есть, но не любишь их, сам ответишь телом и душой своими за проступок сей. Коли пеший не прав, все одно пропусти его, пусть ответит и он по Закону этому.

Помните:

Изъявления Воли Моей везде распространяйте, хотя бы из интереса. Говорите о них всякому. Пусть они будут глазами и ушами вашими. Неустанно пересказывайте друг другу свидетельства, как Изъявления Воли Моей сбываются и люди меняются по ним.
Идите туда, где кривят душой перед человеком, обманывают его и получают за то наказания, смотрите там и будете свидетелями Воли Моей. Станьте у дорог повсюду и следите, как пешему не дают пройти и получают за то наказания, будьте свидетелями Воли Моей. Окажитесь там, где обижают человека, ребенка или старца и получают за то наказания, будьте свидетелями Воли Моей.
Если ты нарушил любое изъявление Воли Моей, скорее покайся душой своей, прими Меня, и наказание пройдет. Во второй раз нарушишь то же самое, опять покайся, и все пройдет. В третий раз нарушишь это же самое, не прощу.
Я Истина. Изъявления Воли Моей, по всей Земле растекаются, чтобы все люди услышали обо Мне, что Я пришел, и поверили в Меня.
Кто знает изъявления Воли Моей, и нарушает их или не знает о них, но нарушает их на глазах человека, знающего о них, тому наказание неотвратимо. Изъявления Воли Моей во всех и во всем и повсюду помнятся. Они вечны.
Не смогли сами так жить, значит, терпите и привыкайте к правильности от Лица Моего.
Я всех вас люблю. Да прибудет с вами Имя Мое. Оно теперь другое, но, до времени Моего снисхождения к вам отсюда, сокрыто от вас. А пока же говорите так: Он пришел, Он сказал. ОН (Из книги Всеслава Соло «Император, или По следам Созерцателя»)

Юрий Войнов

Проснулся я вчера с утра
Без мыслей о дурном,
Проснулся, встал, глотнул пивка,
Затем глаза открыл.
Смотрю в окно – уже пора
В соседний гастроном,
Одел пинжак и в два рывка
Среди знакомых рыл.

Минут пятнадцать до восьми,
А денег - по нулям,
И поступить скажите как
Страдальцу в час беды?
Тут сам собой мой взор возьми,
Пройди по тополям,
А там висит какой-то рак,
И манит – подь сюды!

Я подошёл пешком к ему,
Волненья - ни на грам.
Или не видывал совсем
Я этих раков, что ль?
Ево бы надо, по-уму,
Подвесить между рам
И засушить, а перед тем
Макнуть немного в соль.

Но этот рак – не просто рак,
Скафандыр голубой,
Размером метра полтора,
И шланги вместо ух.
Ну я-то – малый не дурак,
И рака взяв с собой,
Решил - сварить его пора,
Пока он не протух.

Но этот рак поведал вдруг,
Мол, он - с иных миров,
Циливизация его
Давно ушла вперёд.
И я ему, как первый друг,
Дать должен хлеб и кров,
А он меня на день всего
С собою заберёт.

Я согласилси, лишь спросил,
Мол, есть ли пиво там?
А так же водка, дикалон
И прочая бурда.
Он чёта глазом покосил,
Вверху по проводам,
Какой-то сунул мне баллон,
И вроде – не вода.

Ещё спросил меня: А есть
У вас тут кто не пьёт?
Ни дикалон, ни пиво, ни
Лосьён и дихлофос?
А я сказал: Да чтоб мне съесть
Носки и выпить йод,
Но, мол, товарищ, извини, -
Дурацкий твой вопрос.

Ведь корефанов у меня -
У каждого ларька,
Но не слыхал я никогда,
Штоп кто-то хоть не пил.
Не то что день, а и пол дня,
Ведь жисть и так горька,
Без дикалона нам беда
И белый свет не мил.

Клешнями он пошевелил,
И шлангом вместо ух,
Погоревал, что не у дел
Теперь на тыщу лет,
На наш газон свой сплюнул ил,
Сожрал с десяток мух,
И будто вроде улетел,
Но точных данных нет.

А я открыл его баллон
Нашёл в кустах стакан,
Дыхнул, фуфайкою протёр,
Обычною, земной.
Хороший гонют дикалон
У этих планетян.
Но наш зато не так остёр,
Особенно тройной!

Олег Словачевский

Сила таких убеждений становится камнем преткновения для традиционного христианского мировоззрения, поскольку они абсолютно противоречат идее о том, что человечество было центром внимания Божьего творения. Простое понимание Писания не дает места существам, похожим на нас, наделенным чувствами, разумом и нравственностью и обитающим в другом месте Вселенной. Основной ролью творения было приготовить невесту для Христа (чтобы узнать о библейском понимании по данному вопросу, читайте статью «Сотворил ли Бог жизнь на других планетах?») Такая, казалось бы, «догматическая» точка зрения привела к обвинениям христиан в «высокомерии». Однако эти странные обвинения исходят от тех, кто верит, что Вселенная населена всевозможными инопланетянами. Однако на сегодняшний день у нас нет неоспоримых доказательств того, что пришельцы посещают нас или живут где-то во Вселенной.

Юрий Войнов

Я - пришелец! Это факт. Вот, возьмём, к примеру,
Мысли, что уже с утра в центре головы:
Очень я хочу на Марс или на Венеру,
Но возможности попасть нет туда, увы.

Мне живётся на Земле, как в густом тумане,
В космонавты не берут, на мою беду.
И поэтому, зажав сто рублей в кармане,
Я в ближайший магазин не спеша иду.

Никому не говорю то, что я не местный,
Что из дальних занесло марсианских стран.
Покупаю дикалон или спирт древесный,
Выпиваю и лечу -
Марс...
Сатурн...
Уран!

Владимир К

29. Алкоголь расслабляет, снимает стресс

Алкоголь создаёт лишь иллюзию снятия напряжения. На самом же деле напряжение в мозге и во всей нервной системе сохраняется, и когда пройдет хмель, напряжение оказывается ещё больше, чем до принятия алкоголя. Стресс, как бы на время «загоняется в угол». Затем стресс «выходит из тени» и вновь начинает терзать человека. К этому ещё добавляется ослабление воли и разбитость.

Алексей Genius

по обстоятельствам. скорее с опаской. они могут иметь свежие вирусы и бактерии к которым мы неустойчивы, ядовиты, в конце-концов враждебны. так что я бы постарался держаться на расстоянии. А вообще думаю некоторые из них давно плотно общаются с нами. я вот дважды видел события, которые можно описать как проявление внеземных технологий.

Владимир Киреенко

Поприветсвую их....)Привет мои неземные Братья я Вас приветствую на этой грешной земле!)Накрою им стол...)все честь по чести...)затем в кабак занырнем...)т.к.захотелось продолжения банкета...)не столько мне,как им...)Девочки в чулочках...)все дела....)ну,а затем к ним на корабль...)и полетим куралесить...)по вселенной...!)

Олег Новицкий

Во первых, сразу же сфотографируюсь на память, возьму интервью и попрошу поменяться чем-нибудь на память в доказательство из существования. А то в прошлый раз уши развесили, обо всём позабыли, а они так и улетели. Ученые (Отдел предметов невыясненноо назначения из архива АН) очень огорчились.

Валерий Федоров

Вот бы здорово было. Что делать. на месте разберемся. Но первой реакций, я думаю, нужно убедится что это не "ГЛЮКИ", способ простой:- Надавите пальчем на глазное яблоко, если изображение будет раздваиваться - вступайте в контакт, а если нет, то это плохо, очень плохо....))))

Любовь Voronova

мы все во вселенной одинаковые и все находимся на квантовом уровне а пришельцев выдумали те кому ооччень не хочеться чтоб люди узнали на самом деле кто они есть и что могут делать узнав о своих способностях

Руслан

Устраивать приём. А что мне остаётся? Свожу на рыбалку, накормлю, надеюсь не побрезают, в картишки перекинимся, в баньку сходим, а потом они с девушками познакомлю, им ещё и улетать не захочется.

Vyacheslav Maltsev

смотря с какой целью посетят. Если добрые - попрошу у них чего-нибудь высокотехнологичное. А если злые, будут всех хватать, мучать, насиловать всячески - тогда уйду в партизаны. В лес жить.

Sergej Chshegolev

Слава Богу! Никогда до такой степени не напивался! Надеюсь, что меня пришельцы и зеленые крокодильчики не посетят! Чего и вам желаю!)))

Валерий Майструк

Солнышко, не верь в сказки, они уже за плечами, а пришельцы они и так уже посещают но это нужно уходить в длительные запои 😇

Владимир Зеленков

Постараюсь доказать им какая страна на Земле истинный враг всего человечества и в дальнейшем возможно и всей Вселенной!

Абдурасул Расули

Пришелец ??? Знаю что когда жизнь кончается приходит ангел за душами людей а про пришельцев даже и не думал

Marina Kazanjian

этого не будет ну а если как всегда встречу их хлебосольно и постораюсь не рассмеяться неудобно как-то

Кирилл Розлован

с____я керпичами. а потом в психушку сдаваться побегу.))))) а на самом деле препарирую парочку наверное))))))

И Б

не парьса оне давно уже среди нас но мы им неинтересны по причине технической и умственной отсталости

Юрий Аравицкий

попрошу их покататься на летающей тарелке . И желательно в сторону сша , чтобы хорошенько побомбить их