Александр Рубан

Знакомый тут пожаловался на контекстную рекламу, где ему предлагают мальчиков - геев в ближайших локациях. Мол на какой сайт ни зайду, эта реклама тут как тут... Стоит ли ему говорить, что содержание контекстной рекламы формируется на основе самых частых запросов в поисковике?

Ответы
Мироша Овт

Поосторожнее с другом. Случилась такая история про друзей. Два друга выпивали вместе, выпивали. Потом захотелось им бабу- а нету. Один предложил "давай сначала я тебя, а потом ты меня?". Так вот. Один другого чпокнул, а потом сказал, что передумал. Так тот которого друг от чпокал в милицию заявил и "прославился" на весь поселок, еще до кучи. 😊 Так что, вот так бывает.

Александр Рубан

😨 хрена себе.... ужастнули своей историей. и так оказывается бывает... эт что они там выпивали, что дошли ло такого

Мироша Овт

Видать очень хотелось. Или слишком близкими друзьями оказались ВДРУГ. П.С. "Если друг оказался ВДРУГ. И не друг и не враг...." 😜😊

Александр Рубан

Ибо Гуф) будем иметь ввиду) но друг из него и впрямь был классный, многим во всем помогал, а тут вдруг... тыкать нас он мож и не собирается, но терять из за такого ДРУГА. вопрос.

Мироша Овт

Если серьезно. Не обижайте своего друга за зря. Может это просто недоразумение какое то, а Вы уже на придумывали кучу всего. Ведь не охота друга терять из-за каких то недоразумений. п.с. Но вопрос получиться прикольный.👍

Александр Рубан

Прикол приколом) но все же) вот и думаю. если сознается один на один, что он нетрадиционал - другом мне будет. ибо мужик. ну а по другому я и думать не хочу. мир против них. а если этот человек практически спасал твою жизнь, а оказался... как реагировать?... та нафиг всех! для меня он мужиком будет! Спасибо Вам! вы добили меня до правильных выводов. удаляю вопрос

Весна

скажите... пусть гражданин будет в курсе, чтобы не озвучивал впредь всем свои предпочтения. А ещё скажите ему, чтобы он почистил историю...

Александр Рубан

ахах) оригинально)

Весна

ну так... знай наших.

Ворон

Никогда не интересовался похудением, бодибильдингом. Однако реклама чаев и комплексов для пресса своим вниманием не оставляет. )))))

Александр Рубан

может жена\девушка себе присматривает что?)

Ворон

Исключено. )

Александр Рубан

хз. у меня вторую неделю рекламки СТО и автозапчастей, хотя со всем уже разобрался)

Elena.....

Не всегда это так. Мне постоянно всплывает рекламма улучшерие мужской потенции) Мне то это зачем? Я никогда такое не запрашивала)

Ляля

Я вот искал пылесос...и мне стала приходить реклама подобного рода.У тебя там к компу никто не подходил?))))...может так?))

Александр Рубан

у меня?) при чем тут я?)

Ляля

Блин....ну это вариант ответа ему)

Александр Рубан

а. ну я передам) если еще когда нибудь встречу)

Ляля

А чё вы сразу то не поняли....всё ж просто

Александр Рубан

ну дэ. точки логики разные видимо)

Ляля

))видимо

——
— —

странно, мне почему то предлагают недвижимость у моря, вертолеты, покупку активов - но я кроме музыки ни чего не ищу!

Александр Рубан

набери примерно следующее: как избавиться от клопов - и посмотри на свою кон. рекламу ВК)

Инга Найт

😄‼️😄‼️😄‼️😄‼️😄‼️😄‼️😄‼️😄‼️😄‼️😄‼️😄‼️😄‼️

Jiexa Scratchik

не факт что он один сидит за компом, а если один, то мне было бы стремно с таким общаться честно говоря

Jiexa Scratchik

не понял тебя

Александр Рубан

ну типа 100 пудов - на "время - штука коварная"

Jiexa Scratchik

буду в курсе. продвинул ты меня))

Александр Рубан

успехов)

Jiexa Scratchik

и тебе побольше удачи по жизни))

#^_^# Такой Я*****

в чем интерс проявил раньше , ОНИ запоминают , и в дальнейшем настойчиво напоминают ,чтоб не забыл

Александр Рубан

попробуй...

Тетушка Сова

Почему у меня всегда вылезает не то, что я искала? Очень редкие совпадения, на самом деле.

Александр Рубан

у меня все, что искал. браузер может блокировать рекламу.

Тетушка Сова

У меня туева хуча блокиратора рекламы, но вся все равно не блокируется. И вот это не блокированное ваще не в тему.

Александр Рубан

тогда оч странно) может вы ничего не ищете в сфере услуг и продаж?) у меня вечно висят ссыли и рекламки на автозапчасти и расходники)

Тетушка Сова

Почему, ищу. Просто предпочитаю что-то хорошее выбратьи сидеть на нем, собственно, потом я в поисковике это не ищу, а просто звоню и заказываю сразу. постоянно я ищу только новые фанфики по Гарри Поттеру, фэнтезийные книги, и фантастические фильмы-сериалы, если на любимых сайтах кончились. А все эти штуки рекламируются только на тех сайтах, на которых и висят, блин))

Александр Рубан

жуть какая. удачи тогда с поисками и рекламой...

Тетушка Сова

Удачи с рекламой? Ну вы проклинать умеете))

Александр Рубан

дипломированный специалист по проклятиям, че))))

Лариса

Да. Мне вот до сих пор зимние ботинки мелькают. Хотя, я их искала два месяца назад.

Elifas Lord Baal

Тут вопрос иначе встает, стоит ли продолжать общаться с таким знакомым?

Александр Рубан

что, просто послать нах старого доброго друга, потому что у него мировоззрение другое? был бы он знакомым или так себе - это одно, но тут 8 лет общения и всегда во всем поможет. ХЗ короче.

Elifas Lord Baal

Это НЕ мировоззрение. Короче, я бы на вашем месте не сомневался.

Александр Рубан

лан, посмотрим.

Elifas Lord Baal

Согласен, в любом случае оно себя проявит.

Александр Рубан

ага. поменьше бы таких проявлений...

Th
Theodore

Уже тут один такой есть, ссылками сыплет как полезно быть пидором...

Th
Theodore

Сектанты же вообще задолбали, у них мания изловить и затянуть в свою секту...

Александр Рубан

ну конечно) в этом ведь их суть) хорошо, что это исключение тут. нормальных все же больше, что не может ни радовать)

Th
Theodore

Да уж, тут 90% идиотов

Александр Рубан

ну не 90, к адекватам и я себя не отношу, тоже местный долбонос) ну а если тут было бы подавляющее число идиотов - ловить тут было бы нефиг)

Th
Theodore

Тут и так нефиг ловить. Нормальные люди поняли что тут такое и ушли давно

Золотая Рыбка

не стоит) пусть почаще и побольше рассказывает об этом окружающим))

Улугбек

Спрос определяет предложение... Это основной движитель рынка...

Александр Рубан

долго думал. при чем тут это?

Улугбек

При ТОМ..., дорогой Александр...

Александр Рубан

ладно, каждый при своем...

Ли
Лидия

😃👍это точно..у меня везде знакомства с мужчинами..за..))

Стаська Дочьлэнд

Стоит)))пусть не палится))или не пялится(нужное подчеркнуть)

Ник Ци

Вряд ли эта новость будет для него неожиданной 😄😄😄

Сильвия Нагваль

Я бы сказала. Для общего развития этого знакомого ))

Александр Рубан

интрига теряется)

Ленуська

Ну думаю стоит сказать, лучше вв сем кто то другой