Виктор

Нет уж, хватит с вас прямых вопросов! Они для некоторых становятся одурманивающим фактором.

Ответы
Ника*

Вы и без них одурманены 🤦‍♀️

Виктор

Ну, да - Мне бы Мартиночку в образе Адресатика! Очень не хватает! Но, будь у них запас жириковой индульгенции, спазм на ненависть к нелогичности, не только в их утверждениях ПРОТИВ ВСЕХ, но и к себе, было бы плодотворней.

Ника*

Нагородил

Виктор

Ладно, пора закрывать вопрос... И на том спасибо!

Ника*

И вам всего доброго

Епифания

Задавайте волнистые

Виктор

Вы их сами не способны создавать, к чему волнения?

Вера Гудкова

😲😁

As
Asen

как так?))

Виктор

они используют мою простоту что бы утвердиться

As
Asen

..как говаривал мой папа: НАПЛЕВАТЬ И РАСТЕРЕТЬ))))

Виктор

Благодарствую! Хороший совет!

As
Asen

😁🖐️недаром народная мудрость гласит: НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ)

Виктор

Как я ВАМ всем благодарен, что не оставили меня одного в борьбе с неуклюжим злом! Даже не думал ни на один момент, что это возродившееся триединое зло (Мартин - Мартина - Адресатик)! Слишком слабые фибры у него были, слишком он постарел для этого. Это теперь вижу, что это его хватка была но лишена мышления четкого и ограниченного в области интереса настоящего. Все, как обычно, погружался в унизительности.... Млин, а мне понравилось! ДА! Дай ему бог здоровья, мудрости и энергии на будущее, что бы представлять ЗЛО, которое он в "роли своей" пока не оправдал!!!

Лика

Каким?)

Виктор

Что бы утвердиться.

Лика

А вы тоже здесь для утверждения?))

Виктор

Если как человек - да, но ведь это у всех. Если, как раскрытие истин сложно самим понимаемых, то выглядит это как неудавшийся наезд на юродивого.