Чаликушу

На свидание вслепую ходили?

Ответы
Ал
Алекс

Ходил. пол свидания даже имя не мог вспомнить 😜 Но выходил из положения.задавал вопрос. -МЕНЯ МАМА САШЕНЬКОЙ В ДЕТСТВЕ НАЗЫВАЛА- А ТЕБЯ??? вот так и выкрутился 😜

Валерий Гусев

Было)))))))))) Что интересно..В основе девченки не приходили) И только когда воочию знакомился- потом вторая необычность-сами в чем то появляли напор. ..........

Елена Голбан

Это такое унижение. И такое разочарование. Не дай вам Бог. Правда один раз только подумала а вдруг.... Нет не вдруг. Как то это не правильно

А. Е.

Превзошло все ожидания, но сначала общение!!! Вам желаю такое по истине сказочное и экзотическое свидание!!!

Последний День Здесь

Ага)))))))прикольно так)))))))смеху-вагон)))))помню у Пчелайна сервис был 684 кажется..знакомство по смс))))))

Андрей Владимирович

свидания с персонажами из интернета это на 100% свидание вслепую...одни разочарования лично у меня...

Мистер Грэй

было дело в молодости, мне её описали как милую симпатичную мышку, а увидел я мелкою крысу

Мистер Грэй

я стараюсь с ним не общатся

Ро
Ромашка🌼

Извини...

Мистер Грэй

да проехххали )) ну а как тя зовут на самом деле?

Ро
Ромашка🌼

Так и зовут))))

Мистер Грэй

)))не ну правда?

Владимир Титов

Да. Друзья дали телефон, созвонился и... ничего путного не получилось. Но попытка была.

Серебряная Борода

Да ну на))) зачем потом судорожно пытаться придумать, куда тебе нужно срочно по-делам?

Ро
Ромашка🌼

Слава богу))

Серебряная Борода

Богу с Заглавной)

Ро
Ромашка🌼

В следующий раз)

Серебряная Борода

Ну хорошо)

Норайр Абгарян

Это возможно только после того, когда посчастливиться ослепнуть от Вашей красоты)

Niherasebeblia

всю молодость,у меня не то что мобильника,а и обычного телефона не было!

Сергей Белов

Ходил два раза. Один раз был великолепный секс. Второй раз женился.

Ро
Ромашка🌼

Супер!)

Дмитрий

сначала был зрячим потом прозрел а потом резко оглох.😉😅

Серёга Быстров

да, разочаровался, интернет как говорится меняет людей))

Алекс Борн

Это с закрытыми глазами что-ли?так можно покалечиться😂

Николай Шереметьев

Вслепую..это когда не видел прежде ту, к которой едешь?

Чаликушу

да

Николай Шереметьев

Хаживал...и всегда - в цвет!

Александр

нет. а вот один раз проснулся и чуть навсегда не уснул

Ли
Лидия

да,и увидев через проход, хотела ломануться обратно

Memento Mori

жуть. по описанию модель , пришла ж реальная корова

Чаликушу

на вашем фото тоже не Ален Делон))))))

Memento Mori

на себя посмотри

Барабан Барабанович

нет-мне везло-всегда при дамах-посто решал к каой

Барабан Барабанович

правда-но устал я от вас((((

Чаликушу

заметно 😊