Алексей Кондрашов

что делать если у ребенка 3 месяца шелушиться кожа на лице?

Строганов Василий

ко врачу не пробовали обращаться?

На
Наташенька

задай этот вопрос в категорию красота и здоровье.

Алексей Чубыкин

Я - не знаю. Правда. К врачу - обратился бы....

Марина

диатез. постарайся определиться на какие продукты, если кормишь грудью, то после какой еды, которую съела ты сама, какого сока, который ты пила. у многих малышей реакция на красные яблоки и иногда бананы. сходи в гомеопатическую аптеку и купи препарат "карбоника рубидия". это такие мелкие сахарные пилюли. правда после них первоначально шелушение только усиливается, но примерно через пару недель исчезает бесследно

Андрей Захаров

вам как ответить, смешно? Или вы категорией ошиблись?

Наталья П

Это диатез. Подбери правильное питание,
а поскольку ты попала на "ЮМОР", получи ответ.
Купи тёрку и шелуши, шелуши и шелуши, пока шелушки не кончатся.: -)