Витающая В Эмпиреях

Рояль имеет две педали а грузовик имеет три и это значит что в рояле стоит коробка автомат?..

Ответы
Олег Минск

А я видел автобус, в нем вообще небыло селектора переключения передач, был кнопки на панели с буквами, как на коробке автомат- P N D R

Олег Минск

Вот именно это слово мне и пришло в голову. Это был городской пассажирский автобус. Рейсовый.

Oxana Vyatkina

как 2 педали? «сустейн», "модератор" и «сустенуто» для чего они нужны лучше один раз услышать, чем 1000 раз объяснить ))

Seysiro777 Dodo

я так понял ты не против если твой постоянный мужчина без обязательств будет ещё таких как ты чел 5 посещать?

Витающая В Эмпиреях

Я тебе озвучиваю свое мнение

Seysiro777 Dodo

ты мне диктуешь - Lo Lo онлайн
Слушай себя а не когото еще

Витающая В Эмпиреях

Ну я ж не держу револьвер у твоего виска.. Тебе решать..

Seysiro777 Dodo

зачем ты мне его навязываешь?

Витающая В Эмпиреях

Я охвучиваю.. А тебе решать - прислушиваться к нему иль нет)

Николай Ерохин

Плачет девушка на стоянке, сидя в новеньком БМВ, вся в слезах и губной помаде, три педали, а ножки-то две.

Владимир Зотов

Возможна и одна пидаль.....хоть автоматов короб. Важна сама...она...РОЯЛЬ ! И.......поле-крышка....над роялью !

Night Hunter

Плачет девушка на стоянке,сидя в новеньком БМВ ... Вся в слезах и в губной помаде ...3 педали , а ножки две

В(
Владимир (Моск.обл.)

тут уж главное сначала сдать вождение и права бы получить , а потом разбираться автомат или ручная ))))

Витающая В Эмпиреях

Ну так права то не проблема..

В(
Владимир (Моск.обл.)

это же кто выдаёт то на управление роялем? какое ГАИ? в каком городе???))))

Витающая В Эмпиреях

Ну какоето наверняка выдает.. Роялиж с педалями есть, значит и гаишники по их душу быть должны

Ник 137

Ой.....а у миня ф пианине тоже три педали......эт чё, устарефший вариант ?.....Хотя да, ей лет двести уже.....(((

Витающая В Эмпиреях

Мож апгрейдинная

А.
Анжелика ...<3...

Да,коробка автомат,выучив какое либо произведение руки начинают его со временем на автомате играть

Александр Жук Эстония Таллин

У ояля как я успел заметить и задний ход отсутствует. Потому что нет зеркал заднего вида

Витающая В Эмпиреях

Недоработочка!

Александр Жук Эстония Таллин

О если бы только это , ведь и поворотники не зажигаются и капот не в ту сторону открывается

Витающая В Эмпиреях

О чем думали конструкторы, непонятно..,

Александр Жук Эстония Таллин

А что если они вообще ни о чём не дкумали наверное некий сапожник занимался изготовлением

Витающая В Эмпиреях

Похоже на то..

Александр Жук Эстония Таллин

Вообще нет никакого желания заниматься музыкой серьёзно ,только и будешь удивляться сплошным недоделкам

Nikas Juozaitis

Оригинальная мысль. Однако многие рояли имеют три педали, а у грузовиков бывают и две.

Ворон

Просто виртуозы, умеющие играть так быстро что приходится тормозить, крайне редки. )))

Витающая В Эмпиреях

Даладно вам.. Тормоза эт для слабаков.. Истинный виртуоз - он без тормозов

Ворон

Вот и я о том. Педаль тормоза роялю не нужна. ))

Джавад Гусейнов

нет! это значит что шоферов на грузовики выбирают из окончивших консерваторию)))

Аркадий

Вы не поверите, но в ролях бывает и три педали. А, вот, ДВС их не комплектуются.

Витающая В Эмпиреях

Двс это что?

Аркадий

Двигатель внутреннего сгорания. Вместо этого - пианист.

Витающая В Эмпиреях

Устаревшая система значит

Аркадий

Да, и кроме того очень низкая проходимость из-за малого диаметра колёс.

Витающая В Эмпиреях

Одним словом хлам какойто

Аркадий

Да, но какая клавиатура!

Тихий Ужас

А вот если бы у грузовика вместо руля были клавиши...Он бы тоже музыку играл?

Вячеслав Громов

Нет. Если на рояль поставить педаль ГА3 -- он может в не умелых руках смыться!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Наверно. если муж уехал на рояле... то догоняй его на стиральной машине. 😄

Александр Власкин

попробуйте.. Когда будете пробовать, позовите.... Я хоть камеру включу....

Булат Ибрагимов

Если ты не знаешь, что такое запятые, а я знаю, то значит ты неграмотная

Витающая В Эмпиреях

Вы повторяетесь))

Булат Ибрагимов

А ты нет, вот это поворот!

Витающая В Эмпиреях

Вас это тревожит?

Витающая В Эмпиреях

Вот и чудесно.. Чувство тревоги подавляет выработку эндорфинов в организме

Счастливый..

Если рояль относится к категории легковому автомобилю тогда..да..