Хуторянка

Налью себе пахучий, сладкий кофе, и капельку добавлю коньячку,
достану из заначки шоколадку и тихо себе нервы полечу. А вы так лечитесь?

Ответы
Ирина Карпова

Хороший день начинается с хорошего кофе.

Хрясть по будильнику, нырк в халат - и на цыпочках на кухню.
Первую утреннюю чашку надо пить в тишине и одиночестве.
Ибо дело это интимное. Если хотите - своего рода заклинание грядущего дня.
Маленькими глоточками вливаете в себя густое, черное, ароматное варево.
И вот уже ободренное сердце выстукивает в ритме бразильской самбы.
День начался.

Антон Шматов

Год не пил пива соскучился решил вчера на вечер себе взять разливного литр светлое, первый глоток вода такая хорошая мягкая, потом сильно газированное и дальше пошел сам вкус пива так где то на заднем плане, ну не плохо отдохнул выспался прям

Хуторянка

))

Stormbringer

Сахар убивает аромат кофе , а коньяк вкус ... выпейте сначала полусладкий кофе , а уж потом всё остальное ... хотя коньяк благородный напиток , вкус шоколада убьет послевкусье ... без обид )))

Хуторянка

конечно без обид....☕ ......................🍫.......................

Михаил Василенко

Кофе...отключаю рацию, тв смотрю только фильмы..в инете не смотрю новости...вот так .. НАСТОЯЩИЙ выходной 😉🙂🙂☕☕☕ и отдых мозгам и лечение нервов😉😉🙂

Кохинор

Точно так же , и еще ( чаще всего ) зеленым чаем с мелисой и шалфеем ☕ мало того что это вкусно , так еще и полезно 🤗 Поздравляю с Днем всех влюбленных !

Хуторянка

мне вчера подарили......

Кохинор

Вот................. , а вы пишите о кофе с коньячком ( или это было в дополнении к розам ) .......... ,

Хуторянка

кофе с коньячком тогда, когда надо ......нервы полечить.....а вчера был просто хороший день

Кохинор

и то- правда и то- тоже правда

Марина Маловичко

не люблю кофе с коньяком,но могу 50 грамм за 3 раза из любимой бутылочки просто так глотнуть,но главное вовремя остановиться

Хуторянка

главное, чтобы помогло.....

Марина Маловичко

помогает классно

Владимир Бойко

Сто грамм махнув для настроения, я вдруг настроилась на секс... потом махнув еще пол литра, настройки сбились... все пи"дец.

Владислав Шелухин

Налью себе грамм 300 водки,не буду добавлять я коньячку.Конфетку я достану из заначки.Отлично время проведу!!!!

Хуторянка

очень хорошо получилось Только я бы сказала "огурчик я достану..."

Владислав Шелухин

А ведь это правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владислав Шелухин

Напишите еще!!!!! Придумаем!!!!!🤓

Хуторянка

всего доброго!

Sa
Samson

Гм ... . Наташка ... ты что ли? Извините ... просто фразы несколько знакомы - но несколько иначе звучат ... .

Sa
Samson

И кстати ... остальные Ваши вопросы - под то же определение подходят ... .

Хуторянка

сейчас пойду ваши вопросы посмотрю...

А.
Анютка ...

Классный способ... Я например слушаю музыку или смотрю фильмы в обнимку с семечками😆😆😆

Хуторянка

мне зубы .....жалко.......

Stran

А сахарку и не ложи, а коньячка побольше , все вспомнишь сразу падежи . Но применяй их осторожней,!

Хуторянка

мне только полечиться.

Stran

Лечиться тем же от чего заболела или все таки другое

Хуторянка

просто нервы.....

Stran

А не лучше лекарство принять валериана глициния кустарник, я к примеру. От алкоголя хуже. Позже.

Stran

Вот и улыбался. Всех сильнее будешь и нервы успокоются

Ма
Маклауд

Хороший кофе не надо портить сахаром всем остальным. А если кофе не очень, то всё уместно

Ма
Маклауд

В смысле?

Хуторянка

у тебя же два аккаунта?

Ма
Маклауд

Напомни второй, да и пароль мне с него дай😊

Хуторянка

значит я ошиблась....... Пока.

Ол
Олег

Вам чашечку кофе, или рюмочку коньячка? Чашечку коньячка! Про сладкий поцелуй забыла! ЭХ!

Татьяна Протасенко

Под тихую и приятную музыку кофеёк с шоколадкой или пирожным да на любимом диванчике!!!!!

Хуторянка

Класс!!

Татьяна Протасенко

Так и нервишки подлечишь ещё и кайф получишь!!!!!

Андрей Зарубкин

Кофе и шоколад возбуждают нервную систему. Полезно уметь расслабляться как йоги.

Елена

Так же. Еще можно ногти в апельсинку или помидорку воткнуть. Помогает.

Сергей Крушенко

"Если я заболею - к врачам обращаться не стану, обращусь я к друзьям..."

Дмитрий Каракозиди

Кофе мне по барабану, а шоколад черный и коньячок...армянский....

Костя Н

утром обезбаливающее, днем вино от нервов, на ночь снотворное

Александр Ансан알렉산더

Виски..без льда. А сейчас пью аспирин сбиваютемпературу 38.2°

Хуторянка

Выздоравливай