Ольга Емелькина

Куда написать обращение на помощь унас в доме живет не адекватный человек в муниципальной квартире которую захломила под

Andrews Andrews

Безполезно.

Сергей Николаев

Если у человека квартира муниципальная, то можете написать в управу. А если в собственности, то ничего вы не сделаете.

Ла
Лана

Если квартира муниципальная и человек стоит на учете или уже признан недееспособным, то при содействии соцзащиты и жилищного готдела Администрации можно выхлопотать путевку в психоневрологический интернат пожизненно. Собирайте справки, вызывайте почаще участкового, скорую из психиатрии, представителей ЖЭУ (может, открывает краны или газ, не дай Бог! ) врачей из СЭС и фиксируйте весь неадекват, затем в суд.