あ夜
あなたの 夜

Летела стая, совсем небольшая. Что это за птицы и сколько их было?

Ответы
Сергий Отец

- Учительница задаёт загадку: - Летят два крокодила, один зелёный, другой на Север. Сколько мне лет? - Вовочка: Вам 22 года. Как ты это вычислил? Мне 11 лет, в семье меня называют полудурком, значит Вам 22 года!

あ夜
あなたの 夜

летели два верблюда, один рыжий другой налево, сколько весит кг асфальта если ёжику 24 года?

Сергий Отец

- Учительница задаёт загадку: - Летят два крокодила, один зелёный, другой на Север. Сколько мне лет? - Вовочка: Вам 22 года. Как ты это вычислил? Мне 11 лет, в семье меня называют полудурком, значит Вам 22 года!

Анатолий Макаров

дятлы, покрошил их, не сосчитать

あ夜
あなたの 夜

Нет

Just Me

7 сов

Timur Abayev

наверно правильнее будет "летела совсем небольшая стая" хотя филолог может и ошибиться на этот раз)

Just Me

Написано так, чтобы запутать)

Юрий

7.

あ夜
あなたの 夜

А что за птицы?

Юрий

пучеглазые такие. с ушами

Юрий

)))