Дмитрий Комаров

Как победить своих бесов?

Ответы
Пандора-Паллы Варда

Я с ними дружу. )))) и нам нормально. Ни они мне не вредят ни я. Правда с" тараканами "моими они не очень ладят .но это у них взаимно )))

Елена Паюк

Победить их нельзя. Можно только держать железной рукой за горло, чтоб сильно не выпендривались.

Вячеслав Горшков

Зачем пусть веселятся ато и тебе и окружающим скучно будет

Vi Za Vi

это страсти....измените жизнь,работайте над собой

:w
:wink:

Сначала Договориться со свои тараканами)))

Виолетта Смирнова

Встретиться со своими страхами и бесами

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не связывайся с плохими мальчиками))))

Юлия Валерьевна

А надо? Пусть живут, без них скучно.

Дмитрий Комаров

Да, если они тебя не убивают.Морально и физически

Юлия Валерьевна

Не, развлекают,. авантюры подсказывают. Иногда из авантюр дельное получается)))

Анастасия Будко

Стать им... И тебе станет противно

Сильвия Нагваль

Для начала принять их наличие.

Сильвия Нагваль

прочитайте диалог еще раз. не знаю - куда еще подробнее

Дмитрий Комаров

Да я понял, что вы имеете в виду, если честно.Извините, просто за всё время так надоели всякие недоросли ПТУ-шники, которые поучают жизни примерами цитат из интернета, поэтому и включаю дурака.Если разговор серьёзный, то я и в самом деле боюсь признаться, что слаб, гордыня знаете ли, не привык обсуждать свои проблемы с кем-либо.Мою проблему вы раскусили, как ни странно.Главная проблема алкоголика или наркомана заключается не в том, как бросить, а как научиться жить без этого.Ведь я с самого детства жил только так, лет с 14 пью.Родители умерли тоже от этого.Бросив, чувствуешь себя щенком, брошенным в реку.Либо выплывешь, либо потонешь.Моя самая длительная ремиссия была 5 лет, я кодировался.Тогда поддерживало увлечение, переросшее в профессию.Я музыкант, педагог, композитор.Причина срыва была настолько глупая, что и говорить не охота.Остальные попытки бросить были менее успешны: месяц-два ремиссии.Сейчас не пью месяц, предпосылок для срыва пока нет.Недавно даже, восьмого числа, был день рождения, были гости, выпивали, я не стал.Но радости в трезвой жизни пока ничто не приносит, я не знаю чем её заполнить, чтобы жизнь не ограничивалась одной борьбой.Мне ничего не интересно.Я перебирал в голове всё, чем занимаются нормальные люди в свободное от работы время, но ничего из этого мне не интересно, наоборот, в тягость.

Сильвия Нагваль

не смотрите на нормальных людей. смотрите в себя - чем хотите заниматься вы сами. это самое важное - найти себя и свой путь, пусть даже он не будет похож на путь нормального человека. пока что вы действительно топчетесь на месте, никуда не идете. если вы творческий человек, и хотите таковым остаться, - то на это нужно много сил, - вы привыкли получать их с помощью алкоголя. но вы уже в курсе, - это не лучший вариант.

Дмитрий Комаров

Под нормальными людьми я подразумевал не пьющих, не алкоголиков.Я не собирался ровняться на каких-то "нормальных", просто перебирал все занятия людей, которые не ведут исключительно пьяный образ жизни, и мне ничего не подходит, всё уныло.Если бы мне знать, чем я хочу заниматься... И здесь, уж извините, вам действительно меня не понять, ведь вы не алкоголик и не наркоман.

Сильвия Нагваль

откуда бы вам знать, с кем вы говорите ))) ну да не в этом суть разговора. значит, все, что вам нужно - найти себя. ищите - и обязательно найдете. будет куда идти - поймете, как идти, что делать. и точно станет не до пьянства.

Kulzip@ Rabieva

Верой в Аллаха Алхамдулилах

Суссанна

молитвой и добрыми делами...

Mirelle Moorat

никак) нужно дружить с ними

Забава Путятишна

потренируйтесь на чужих)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

взрастить в себе ангелов

Natali Shelkovica

перестать кормить лярв)

Гуль Жан

Вмажьте им как следует)

Галина Иодонис

подружиться с ними)

Дмитрий Комаров

Я бы посмотрел, как бы вы подружились с киллером, который держит вас на мушке.

Галина Иодонис

ну увы не суждено)))))))

Мари Сабель

поддаться им)))

Дмитрий Комаров

Уже поддаюсь.Этак скоро они меня совсем убьют.

Мари Сабель

пойми их губительную силу и бесполезность проведенного времени, удовлетворение есть от порока?

Анастасия )))

Жить с ними..

Дмитрий Комаров

Невозможно уже.Скоро совсем до края доведут

Анастасия )))

Приласкайте...я своих приручила)))