Ол
Ольга

Ты сохраняешь спокойствие, когда засовываешь одеяло в пододеяльник?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Абсолютное. Я беру одеяло, складываю дальнюю сторону пополам, потом уголки складываю на себя так, чтобы они смотрели в углы; всё это продёргиваю вглубь пододеяльника, потом попадаю уголками в уголки, выпрямляю дальний край в линию и встрягиваю по росту, натянув остальной пододеяльник полностью; и одеяло выпрямляется внутри практически полностью само под своим же весом, только нижние уголки остаётся выправить... 🤭🐬

Селия Вымри

Однажды ехал в поезде, и девка подсела ко мне. Видела, как я это делаю, а одеяло тупо было больше, чем пододеяльник. И ржала надо мной. А потом, когда пришел ее черед, она тоже не могла справиться, и я говорю - давай помогу тебе. И она извинилась, что ржала. Я говорю - а мне это помогло, весело было, и дело пошло лучше

Leonid D

А это не трудно, у меня много пододеяльников с торцовым входом и я беру сначала дальний угол одеяла и внутри совмещаю его с углом пододеяльника и второй то тоже, а потом встряхиваю и всё отлично получается🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Александр Балагов

Воины выигрывают свои битвы не потому, что они бьются головами о стены, а потому, что берут их... Кастанеда... Безупречный воин смиренно засовывает... а мы гоняемся за радугой вместо того, чтобы стремиться к смирению воина))

Володя

У меня в диване "книжка" поломался в нем механизм, который позволяет его складывать, теперь сплю на раскладывающемся кресле. Механизм только по СДЭК 12.01.2021г. придет, вот это да раздражает. 🖼

Володя

22г.

Ол
Ольга

Ой, осталось то всего ничего...

Володя

Диван-то ортопедический. Специально его такой приобрел, чтоб поясница не болела. Буду спасаться бассейном, завтра пойду кролем сорок пять минут плавать, тоже после этого занятия спина не болит))

Ол
Ольга

Боже, как всё сложно.
Жену попросить - пусть массажик сделает.

Володя

Так у меня межпозвоночная грыжа 5 мм - массаж от жены - мертвому припарка. А бассейн стопроцентный вариант. После сорока нужно хорошее питание, ноги в тепле и регулярная чистка кишечника.

Елена Журова

Стараюсь..этот не легко. Тем более кот пытается меня опередить, и запрыгнуть на матрас в тот момент, когда собралась стелить простыни. Приходится достать кота, а он опять пытается влезть! Весит 14кг

Ол
Ольга

Какой красавчик! Мей кун?

Елена Журова

Нет) приютский худыш был)) от любви вымахал. С нас денег в ветлечебнице не брали, просили сфоткаться с котиком таким. Малышкой)

Ол
Ольга

Фото киньте, красавчика?

Елена Журова

Он весь чёрный, на фото не понять где что. Обычно выходит пятном) тут на аваторке он ещё не крупный

Ол
Ольга

Прпвда - красавец.

Елена Журова

Спасибо вам,от него)

Ол
Ольга

Шикарные зеленые глаза!

Евгений Шевченко

Это еще можно.. хотя дырки все меньше и меньше.... и размеры не совпадают.. Меня больше бесит, когда при стирке в машинке все барохло в пододеяльник забирается, как специально и не простирывается 🤣

Mister Farid

ну, мы так докатимся до..: "а ты сохраняешь спокойствие, когда чайный пакетик из упаковки достаёшь? и в кружечку "ложишь"? а ты сам "снурочки" завязываешь на ботиночках, или мама помогает?" )))) 😆😆😆

Мария Крымская

Да, потому что одна его не засовываю, а с мужем и знаю один лайфхак, но только для пододеяльника с прорезью внизу, т.е. евро-пододеяльника. Да и с этим лайфхаком его и в одиночку можно запихать☺️

Ол
Ольга

Я вообще сама все запихиваю и никаких проблем ни с какими.

Мария Крымская

Вдвоем быстрее, но и в одиночку можно, около 2-3 минут уходит, чтобы все расправить

Ол
Ольга

Да и не особо и напрягает. Ведь правда?

Мария Крымская

Согласна)

Анатолий

Я - да! Но пододеяльник минут через 40 начинает очень сильно нервничать и бормотать что то про безруких и ещё какие то непереводимые идиомы на своём пододеяльном суржике...)))

Ол
Ольга

Вы тоже милый!

Анатолий

Спасибо!))) Самый первый комплимент от девушки всегда надо запомнить!)))

Ол
Ольга

Ну он же никуда отсюда не денется.

Анатолий

Всякое бывает...))) А вспоминать об этом будет очень приятно!)))

Ол
Ольга

Правильно. Общение только положительные эмоции вызывать должно. А иначе - не надо общаться.

Дмитрий

с нервозностью это точно но терпимо .все бы не чего но с утра я в бешенстве мало того что одеяло на полу а я пододеяльнике просыпаюсь и кто меня туда заправил 🤫🤣

Ол
Ольга

Здорово!

Ад

Фак... Вы хотели, чтобы я плакал? Теперь я плачу. Вы гордитесь собой? Вы заставили меня расплакаться, как в детстве. Воспоминания, чёрт их. Азментас вайн...

Ол
Ольга

Боже, извините, я не знала, что у вас такая тонкая душевная организация.
Срочно внесите меня в ЧС, иначе у меня все вопросы подобные.

Vladimir Afanasiev

Ненавижу это занятие, Ольга !!!!! Моя комнатная собачка постоянно норовит туда нырнуть ! Потом её оттуда чуть не штопором доставать приходится !

Vladimir Afanasiev

Я не заморачиваюсь. Но она трётся возле ног и требует сосиску. А мне так лень вставать - под ногами обогреватель. А ей плевать на мои интересы - поруби сосиску и всЁ! Придется идти на кухню ((((((

Ол
Ольга

Ну девочка же, что поделаешь...))

Vladimir Afanasiev

"Девочка " .... Предпочитаю женщин. Они и кашу едят. Но кусок зельца моя собака умяла.)))

Ол
Ольга

Красава))

Vladimir Afanasiev

🖼Моя собака

Дм
Дмитрий

Есть очень хороший способ: одеяло и пододеяльник вместе в стиральную машинку бросаешь и через пять минут одеяло уже внутри пододеяльника.

Ол
Ольга

Кстати - очень точно подмеченно. А также все, что еще туда впихнули...

Дм
Дмитрий

Только кота надо вытащить заранее.

Ол
Ольга

И он туда же?

Дм
Дмитрий

У нас любит спать в машинке.

Ол
Ольга

Бедный котя!
Обязательно проверяйте!

Александр Кашкаров

Препятствие-всё валиться из рук и вот тарелочка разбилась... Иные кринут что тарелочку разбил!!! А я сказал спокойно, Это счастье привалило.

Галина Лузина

С удовольствием , вывернув с изнаночной стороны беру за два уголка одеяла, взмахиваю один раз и остается только застелить на постель.

Дмитрий

Какое тут спокойствие. Ведь можно напялить пододеяльник на себя и всем рассказывать что ты самое доброе привидение, но без мотора. )))

Алексей Гердин

Мне обычно снится гора денег, и я начинаю их запихивать по карманам, пока никто не увидел, просыпаюсь, одеяло всё в трусы заправлено

Ол
Ольга

И что? Прям всё умещается? Одеяло?

Алексей Гердин

Частично, каюсь, не успел попрятать

Ол
Ольга

Значит, не всё еще потеряно.

Юрий Куракин

Я его от туда пытаюсь ногами выковырять...Да вообще - бесит...И туловище заплетется в узел и тепла никакого....Кто эти штуки придумал?

W Ser G

я не знаю..кто так может..наверное это когда в гостинице заправляешь по 30 одеял каждый день вот тогда оно и приходит СПОКОЙСТВИЕЁ

Ол
Ольга

Да одно дома тоже не критично.

W Ser G

Но всё-же немного волнует типа раздражает

Ол
Ольга

Кого как.

W Ser G

ясно-типа пасмурмо