Особенный Гость

Рассуждения народа наивны.Когда его шкурит государство.Объясняю почему.Во всех коментариях пишут, что надо урезать зарплаты депутатам,министрам.администрации президента.Но это же почти одно и тоже дя власти,что-отрежь одну руку себе,отруби ногу себе...🤔🤣

Ответы
Остап Небендер

Никто из предлагающих почему-то не пишет, что надо урезать зарплату ему самому..

Особенный Гость

конечно,потору что урезали уже.

Остап Небендер

Не знаю, мне не режут.

Особенный Гость

это для тех, кто не понимает что демократии нет. и даже запаха от неё нет

Остап Небендер

Запах как раз есть) Вонючий такой)))

Особенный Гость

🤣 это не демократии..демократия в переводе- власть народа

Остап Небендер

Такой большой, а в сказки веришь. Древнегреческие))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Умиляют разговоры о политики тех кто далек от политики))))

Rima Kravcenko

мы жаждем зарплат высоких🌶️