Лариса Новожилова

объясните мне: вот едет по дороге колонна машин, вечер, все торопятся домой, вежливо все держут скорость. ну найдётся один....всех обгоняет, сигналит, а потом шмыг - и в поворот. ну гад-же... или я чё-то не понимаю? ну кто так делает?

Ответы
Иг
Игорь

Согласен! Особенно, когда из левого ряда направо..... к бутику! 😉

Иг
Игорь

И чтобы ГАИ разруливала пробки, а не пряталась с треногой под "сороковником"!

Лариса Новожилова

ой. что то из области невероятного. я привыкла надеятся только на себя

Иг
Игорь

Ну помечтать-то о невозможном можно?

Лариса Новожилова

как хотите

Сергей Мирович

Ну торопиться человек очень! Не надо его так хаить!

Лариса Новожилова

он создает опасную обстаноку для людей. это первое. люди с работы едут - уставшие - это второе и мало ли кто как отреагирует? пострадают все!

Сергей Мирович

Вот когда пострадают, тогда он и ответит по закону.

Сергей Мирович

Может он и мчится, чтоб спасти кого то.

Лариса Новожилова

вот была в англии. там жителям в голову даже не приходит нарушать правила. зятя спрашиваю - какой штаф за то что не пропустил пешехода? - аон - не знаю - а почему? а я ни разу правил не нарушал! представляете? всю жизнь ездит и нет ни одного штрафа. только каждый будет все соблюдать только тогда будет порядок

Николай Шапарев

не у всех же бывает растройство кишечника!

Валерий

да!..таких уродов на дорогах хватает!!!!..