Гарри

Я работал в женском коллективе.все знали,что я сплю с начальницей ..Один я не знал!!!

Ответы
Николай Костров

Нормально, Женщины знают - Всё. И мне довелось работать в Женском Коллективе, вот где , змеиный источник, мне не понять, они улыбаются при встрече, а после выливают - ( помои ) бррр выдержал 3 месяца. и уврлился.

Гарри

У меня наоборот все пацаны одна девушка

Николай Костров

Работал на Карьере, дОбыча Сланца, Начальник участка - Женщина, Грамотная, Справедливая.

Гарри

Повезло

Николай Костров

Да, для коллектива, Начальник , мудрый Грамотный, это действительно везение.

Гарри

Очень

Алексей Старшинов

Ты чем подрабатываешь? Да,сплю за 2 бакса в час... Ну, деваха ты красивая, я -б и 20 дал! Пощечина. Идиот, я сплю у профессора колледжа, потом рассказываю, что видела во вне... Он конспектирует и изучает...

Гарри

🖼

Таяна

Было. Девка думали, что я сплю с начальником, раз быстро в карьере поднялась. А я просто свою работу делала качественно и мозг работает как у руководителя, и даже лучше.

Гарри

Похвально

Людмила Ульяновская

А мы о себе часто не знаем!!! Для этого у нас есть ОДНА,которая про всех уже все определила.И,с ней встретившись хоть что-то про себя просветишься)

Гарри

здоровый женский коллектив

Гарри

Да уж

Наталья Новская

"Кто моет посуду".Мне кажется по статистике."Невеста говори:"милый мой" и только после свадьбы он узнает,что именно он будет мыть.🤣🤑

Майя Петрова

Самое лучшее - всегда начальству достается, и единственный мужчина в коллективе - тоже - вот Вам ход мыслей женщин-подчинённых

Гарри

Гадюки они ...

Lana

А я много лет работала в мужском. И думала, что никогда замуж не выйду. Столько понаслушалась как они своих жён обсуждали.

Гарри

Дурни

Lana

Я к тому, что часто слышишь, что у женщин язык помело. Но у мужчин бывают и похуже языки.

Гарри

Зато в другом месте метёт!

Татьяна Одонец

Я тоже работаю в женском коллективе, и все знают, что я сплю с коллегой - мужчиной, мы с ним об этом узнали три дня назад

Татьяна Одонец

Не поможет

Гарри

Бальзам Золотая звезда тогда

Татьяна Одонец

Ага, вы еще осиновый кол и серебряные пули туда же придумайте, как вампирам, чтобы уж наверняка

Гарри

Да ,город у нас головастый

Татьяна Одонец

а то ж

Alexo !!!

Бааааа!!! Вот он - женский рассадник!!! Вполне возможно, что Вы спали со всем коллективом, только не знаете об этом!!!

Гарри

Мысленно

Бе
Бестия

это вообще то конкретное упущение!!!про себя надо знать!с кем спишь,кого любишь,где бывал...знаешь,как интересно!!!

Бе
Бестия

по пьяни действительно быть может,а я про то что про меня предумали.

Гарри

Бабам лишь бы языки почесать

Бе
Бестия

мужики не лучше! работала в разных. И мужики сочиняют, и бабы.

Гарри

Да ,все хороши.....

Бе
Бестия

👍🤝

Алекс Венцель

Я тоже работал в больнице в женском коллективе и всем было очень и интересно с кем же я всё таки из них сплю?)))))))))

Гарри

Нашли ?

Алекс Венцель

В том-то и дело что не нашли...)))))))

Гарри

Хорошо замаскировались

Маргарита Зоценко

Обычное дело. Все женщины такие фантазерки и нам так не хватает в реальности мелодрам.Вот и создаем сюжеты.

Гарри

По телику сериалов же полно таких....

Андрей Григорьев

Я в мужском работаю обычно, все все знают, один я не знаю, что спал с начальницей соседней конторы

Гарри

Я бы не выдержал

Marina Sadovaya

Легко

Гарри

🖼

Marina Sadovaya

))

Гарри

Приятных витаминов

Аксинья

Женский коллектив дело такое. Я вот оказывается за шоколадки со всеми спала. А я даже и не знала

Аксинья

У меня с головой нет проблем

Гарри

Похвально

Аксинья

Очень

Гарри

Спасибо

Аксинья

Пожалуйста

Софья Белоусова

В женском коллективе лучше Вас знают о Вас все, даже больше чем Вы о себе знаете.Терпение....))))

Гарри

Я и о них многое знаю !!!!

Qugen Wolf

Вы с одной начальницей....я уже со всеми переспал.....вчера только узнал об этом.и то случайно

Гарри

Поздравляю

Qugen Wolf

Прям мачо

Гарри

🤘

Вера Bdfyjdf

У меня была схожая ситуация. Коллектив, правда , был смешанный, а начальник мужчина

Гарри

Как все разрешилось ?

Вера Bdfyjdf

Я не обращаю внимания на сплетников. Это не или проблемы

Гарри

А вдруг муж узнает ?

Вера Bdfyjdf

Мужчины верят сплетням?

Гарри

Иногда и сочиняют

Вера Bdfyjdf

Жаль таких

Гарри

А мне нет

Юлия Кучаева

Так надо воплотить все, чтоб не зря сплетничали, терять то нечего, уже все обсудили

Гарри

А если не согласится ?

Юлия Кучаева

Надо попробывать

Гарри

Предложил,сказала подумает!

Юлия Кучаева

Желаю удачи

Гарри

Спасибо взаимно

Лунное Сияние

😂😂😂😂😂 Знакомая история, вот так клевещат а потом доказывай что это не так

Гарри

А я правду говорю

Лунное Сияние

Ты спал

Гарри

Один раз , и то по пьяни

Александр К.

Хм.. кажется, что про себя знаешь все, но найдутся те, кто знает больше)) 🤣🤣🤣

Гарри

Обязательно