Леди Мила

Кто разбирается в футболе? Зять говорит, что выигрыш с Испанией куплен. Проплаченный матч.

Ответы
Ванька Ванькин

Мне было бы очень трудно представить.......как можно матч купить.....это как так надо суметь сыграть,что бы всё получилось согласно "проплаты"........это не реальная вещь по большому счёту.....не возможно запланировано сыграть весь матч и доиграться до пенальти где сознательно мячи ловить или не ловить в ворота.....Это так не реально,что на бред похоже

Леди Мила

это хорошо, я рада.

Ванька Ванькин

:))))Да и вообще трудно было бы себе представить за что,за какие бонусы можно было матч с Испанией купить......в нашей реальности сейчас наоборот существует огромное количество стран и людей ну очень и очень богатых,которые бы с радостью купили Российскую команду для того что бы она проиграла тоё же Испании.

Леди Мила

все возможно

Одинокая Сволочь

у меня тоже где-то в глубине души затаилась это крамольная мыслишка... но, очевидных фактов не наблюдалось во время матча... у испанцев во втором тайм были хорошие моменты, но Акинфеев играл просто великолепно... я думаю просто больше везения... больше к этой мысли склоняюсь...

Леди Мила

Да, вратарь - СУПЕР !!! как ногой отбил!

Ко
Константин

ага за газ ))))))))))))))))) пообещали неделю бесплатно газ поставлять 😂 😂 😂 😂 в октябре в товарищеском матче встречались 3/3 сыграли

Тигр Очень Ласковый.

ооооо, нет............... так можно договориться, что и 2 прежних проплачены. Это на уровне сельпо может такое быть.

Олег Рахмачев

враки. такое купить невозможно. тем более - это не театр))) была игра, были эмоции)))

Олег Рахмачев

точно.. будем ждать остальных. и вообще этот ЧМ непредсказуемый

Леди Мила

Согласна.. не ожидала

Олег Рахмачев

столько * темных* лошадок. и среди ник- наша тоже))))

Олег Рахмачев

взаимно.

Сергей Павлович

Хочется сказать не хорошие слова про вашего зятя! Но я не буду!

Леди Мила

он скептик

Сергей Павлович

Но сказать очень хочется!

Владимир Янкин

ну конечно)) и кто проплатил? хватит мазохизма

Леди Мила

успокоили

Василий.

Футбол не смотрю, мне это не интересно.

Леди Мила

зря

Василий.

Не интересно мне это.

Леди Мила

вот это было захватывающе

Василий.

Ну и пусть.

Игорь Чернов

Здесь такое не проходит!!!!)))

Игорь Чернов

Так это талант у вас!!!!!

Леди Мила

Было.. даже в Америке мои работы есть.

Игорь Чернов

Респект и уважуха!!!!

Маскаев Виктор

там всё куплено и разделено

Дмитрий Сергеев

купить можно бедного

Леди Мила

согласна

Дмитрий Сергеев

это был непредсказуемый труд

Леди Мила

очень тяжело ребятам, и вратарь молодец

Дмитрий Сергеев

умница

Аламути

Вам-то это нахрена?

Леди Мила

что?

Аламути

Футбол этот.

Леди Мила

первый раз болела.

Аламути

Ну что ж. Поздравляю...

Vik Demagin

Много денежек надо

Леди Мила

вот и я думаю..

Vik Demagin

Зять не прав. И денег у него нет

Сергей Хрулёв

У Вас веселый зять.

М.
Михаил .

зять враг России .

Леди Мила

скептик

Галина

игру смотрела?

Леди Мила

да

Галина

и что увидела ,ленивый переброс мячом или борьбу за мяч

Леди Мила

реально боролись.

Галина

о какой же купле идет речь,зять сказал Вам ,чтоб Вы не волновались понапрасну

Леди Мила

Вот и хорошо! Рада за наших

Я С Марса

нет.. отбились

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Наверное