Алексей Владимирович

Много кого из знакомых девчат у меня считают,что мужчина "ДОЛЖЕН". А ведь в древности было незыблемое правило - на разграбление завоеванного города давалось строго три дня,потом запрет. А тут прям правило какое то что "ДОЛЖЕН" по жизни 😆 Ну,кто кинет первую какаху????🤣

–4
Ответы
Серафимка

женщина тоже многое должна, если ставить вопрос так: должна готовить, содержать дом в и вещи в порядке, должна родить и не раз, должна выглядеть хорошо, должна быть рядом и поддерживать не смотря ни на что - это общепринятое. От себя хочу сказать, должна работать! Даже хотя бы просто себя реализовать, не сидеть у мужа на шее, не клянчить деньги на мелочи. Это унижает и растаптывает. А мужчина да, он охотник, добытчик, он должен быть рядом, он должен нести в дом еду и быть главой семьи, зарабатывать на своих детей деньги!

Алексей Владимирович

Нежная Осень, я практически влюблён в Вас 😁

Серафимка

я просто состоялась в жизни и семье. И мне жаль тех, кто этого не понимает. Мерси за комплимент)))))))))

Татьяна Меренюк

Дипак Чопра сказал . благодаря женщинам я достиг в жизни чего хотел!.. Женская энергия счастья очень сильна! И мудрые мужчины ею пользуются!. Многие мужчины благодаря женщинам стали миллионерами!

Наталья

Скорее мужчины считают, что женщина должна. И очень многое. Работать с ним наравне, убирать дом, готовить еду, воспитывать детей. Короче пахать круглосуточно.

Алексей Владимирович

Кому как.Но работать должна) А по дому мужчина помогать должен.Такие не иждивенческие а партнерские отношения....

Наталья

Очень много мужчин как раз считают, что не должны. Типа женское это дело. А вот женщина должна. Пришла с работы и встала во вторую смену.

Алексей Владимирович

Я не многие)

Наталья

Вас меньше. Так что требования ты должна, у мужчин к женщинам даже больше, чем у нас к вами.

Кsюnя (Оксана)

А причём тут разграбление города? Не знали куда сей факт ввернуть? А по поводу "должен", так мыв социум живём, мы все друг другу что то должны иначе хаос

Алексей Владимирович

Да,факт ввернул) А что не так?

Кsюnя (Оксана)

Ну просто к чему он здесь

Алексей Владимирович

Слово должен подразумевает - что то отдать. А дальше логика должна сработать.

Европеец Нордический

Я тут что-то не понял вашу мысль. Вы имеете ввиду, что девчата имеют право грабить мужчину первые три дня, а потом - всё, запрет? 😀

Алексей Владимирович

Типа того)))

Европеец Нордический

Ну, уверен, что девчата с таким правилом категорически не согласятся. 😁

Алексей Владимирович

Не все, как я вижу,есть ЗА.

Европеец Нордический

Тогда это удивительные девчата.

Алексей Владимирович

Смотри в комментах, их ту много)

Таяна

Не должен. Захочет, нужна - сделает, будет рядом, пешком ночью в снег и холод придет где бы ни была. И это только если САМ хочет!

Алексей Владимирович

Разумно)

Николай Дубинин

...без многого можно обойтись. Мужчина может, но не обязан обеспечивать роскошью. Необходимое - должен, не более того.

Алексей Владимирович

И вы правы Николай. Мнения совпадают.

Николай Дубинин

...моем то возрасте пора бы уж постигнуть мудрость сию))....

Алексей Владимирович

Старше лет на 5?

Николай Дубинин

...главное мысль верная....

Ramanand Sh

Ох - все хороши. Одни одни должны - другим другие. Вот кому кто что должен - пусть того и ищет кто должен 🙂

Lena Lubaia

И мужчина и женщина должны выполнить некую социальную программу, а потом можно гулять, и кто как хочет

Алексей Владимирович

Ну примерно так как то)))

Татьяна Tatiana

ДОЛЖЕН - каждый из супругов...в своей области. а если только один должен...это не семья...так, пародия...

Татьяна Tatiana

а если вы еще не в семье - то никто никому не должен!

Лю
Людмила

Мужчина должен только своим детям и родителям.А с женой взамно и он и она, но не должны, а от любви

Ва
Валентина

Должен быть мужчиной , при условии, что женщина выполняет свои обязанности, как женщина

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

То есть, на разграбление мужика есть три дня и можешь быть свободен, ничё не должен! 😂

Алексей Владимирович

Ну не всю же жизнь ему жить под пятой)))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну так то можно и погладить, почесать за ушком. )))

Алексей Владимирович

Лесенка,тут кот нужен а не мужик ))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да где же взять его, если нету?😁

Алексей Владимирович

Искать.....)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не. Кот то у меня как раз есть! ))) что то я это пропустила, видно все таки она мужиках думала 😂😂😂

Ел
Елена

Это всё детские игры. Должны только детям, т. к. на свет они появились только из за нас.

Алексей Владимирович

Интересная мысль!

Светлана Агламазова

Я в догонку какаху кину.грабили и разоряли города,в которых не собирались оставаться

Виктория

Никто никому ничего не должен. Хочешь сделать приятно, делай. Не хочешь, иди подальше

Ку
Куропатка

Алексей.А спать девушки с Вами должны?

Алексей Владимирович

По желанию вообще то Муся)

Ку
Куропатка

За что это по желанию?

Алексей Владимирович

По обоюдному,повторюсь что сука не всхочет-кобель не вскочит.Не я придумал,явно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не могу уловить тончайшую нейронную связь между должен и разграблением города...

Алексей Владимирович

В том то и дело)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Аааа... Нет её. Ловко замутил!)

Светлана Булавина

Не надо путать божий дар с яичницей.....Смешал всё в кучу::::И мух...,и котлеты.....

Ку
Куропатка

Должны и ещё как должны,на то Вы и мужики.К сожалению на этой спрашке их нет.

Алексей Владимирович

Оёёй,как все печально)))))))

Ирэн Долгова

Конечно должен так как это ответственность по жизни

Алексей Владимирович

Ваше мнение

Ирэн Долгова

конечно

Всем Мира

Никто никому ничего не должен! Разве что родители детям должны помогать.