+++ Я Всегда С Вами +++

По каким критериям и кого можно назвать другом здесь в спрашке?? У одних их нет совсем, у других их 2-3, 20-30, 80-100. А у отдельных больше 1 000. Для чего такое количество.? Просто интересно для чего нужны друзья??

Ответы
Лю
Любовь

Если у тебя много друзей, то значит у тебя нет Друга. Настоящий друг говорит с тобой всегда откровенно, даст правильный совет, поможет тебе охотно во всём. Друг
Просто друг никогда не видел, как ты плачешь
Настоящий друг успокаивал тебя не раз.
Просто друг не знает полного имени твоих родителей
Настоящий друг знает даже их телефон.
Просто друг приносит торт и цветы на твой день рождения
Настоящий друг помогает всё приготовить и убрать.
Просто друг, не любит, когда ты ему звонишь ночью
Настоящий друг спрашивает, почему ты так долго ему не звонил.
Просто друг приходит к тебе и ведет себя как гость
Настоящий друг сам откроет холодильник и всё достанет.
Просто друг хочет, чтобы ты был вместе с ним
Настоящий друг хочет быть вместе с тобой.

*****Кира

Как говорят не имей 100р а имей 100друзей, жалко у меня столько нет, сейчас кинул бы каждый друг по 100р появилась бы хоть какая то помощь, а то второй месяц проматываю на покатушки по больницам свою пенсию сына инвалида обследуют, а дадут инвалидность или нет не известно, вот тут друзья б и пригодились

+++ Я Всегда С Вами +++

Да. Хороший друг тот, которому я всегда отдам своё последнее, если он в том нуждается.

*****Кира

Да сама такая же, но бывают трудности с которыми не легко справиться

* Александр *

Либо для количества, либо они тебе завидуют и хотят быть в курсе всех последних событий в твоей жизни (по фоткам, статусам, комментариям). Я к примеру тоже всяких недоброжелателей и незнакомцев в друзья не добавляю, ни к чему.

+++ Я Всегда С Вами +++

Я всех навязчивых и беспардонных в ЧС. Я им ни к чему и они мне тоже. Хотя таких очень мала. Но мне интересен их такой поступок.

* Александр *

Раз интересен, то узнай сначала лично у них, а не у третьих лиц.

+++ Я Всегда С Вами +++

Я так и делаю. и ТАК ПРАВИЛЬНО.

Любовь Вотинцева

ДА Я тоже не понимаю людей у кого друзей 500 и до тысячи это что они фотки коллекционируют и больше ни на что они годятся !!! У меня 34 друга так если кто то дня три не написал я волнуюсь всё ли у них в порядке !

+++ Я Всегда С Вами +++

И я тоже так. С праздником Вас, мира и здоровья Вам.

Любовь Вотинцева

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ И ВАМ ДАЙ БОГ !!!!

Alexej Gusev

1. Сомневаюсь в том, что только общением в интернете, без личного общения можно кого-либо назвать другом. 2. Прочтите, например, у Даля, кто такой друг, и Вы поймёте, зачем он Вам нужен.

Вера Гудкова

Не возможно иметь большое количество друзей.

Alexej Gusev

А я нигде Вам о количестве друзей и не писал.

Вера Гудкова

А я высказала своё мнение на вопрос.

Alexej Gusev

Да, и я того же мнения.

Alexej Gusev

🌈🚩

Вера Гудкова

Благодарю!

Хронит Бронхический

Есть даже исследования - те, у кого непреодолимая потребность, копить друзей в соцсетях - одиноки и трудно "социализируются", в реальной жизни, это своеобразная..."компенсация" 😉

SPRASHIVAI

С теми, с кем вы общаетесь только в спрашивалке, трудно назвать друзьями, вы лично их не знаете. Друзья нужны для общения, поддержки друг друга, как в радости, так и в горе.

+++ Я Всегда С Вами +++

Для того и весь вопрос.

SPRASHIVAI

У вас есть такие друзья, которые могут поддержать в любое время?

Майя Петрова

Лично я подружилась только с 1 женщиной. Остальные как-то добавляют в друзья, но меня об этом не уведомляют... Может, им просто приятно общаться?

+++ Я Всегда С Вами +++

Если есть общение в этом, тогда респект Вам. С хорошими людьми всегда договариваемся.

Анна

Здесь - чтобы читать интересного тебе человека. Ну и решать проблемы психики. Когда надо чтобы у меня было больше всех и не важно чего

+++ Я Всегда С Вами +++

Смешно. Если больше 50-ти, то ответы, как правило, отключены. Ибо читать их все затруднительно и долго. На такое способны только идиоты, чтобы зачастую вмешиваться в диалог.

Анна

Не знаю. Я ни на кого не подписана. А вмешиваться по теме вопроса можно и просто просматривая конкретные ответы.

+++ Я Всегда С Вами +++

У Вас ноль друзей. Так и вообще зачем отвечать??

Анна

Именно потому что я понимаю вопрос и не заводу тут друзей. Мне не интересно читать других по всем вопросам. Только в конкретном вопросе. Поэтому я и не подписываюсь на людей

*****Кира

Не имей 100р а имей 100 друзей пришлет вам каждый друг по 100р ему ничего не стоит, а у вас наберется сумма, где то что то перекрыть

Язва Сибирская

У каждого свои мотивы для того чтобы количество друзей было либо маленьким либо большим либо вообще их не было

Леди Мила

У кого больше 1000 - это старожилы. Был один период, когда автоматом, один раз ответившего зачисляли в друзья.

По
Полтавчанка

некоторые набирают друзей бездумно. просто хочется выпендриться перед другими большим количеством

+++ Я Всегда С Вами +++

Есть те, которые не понимают смысла "друзей". Им наплевать на всё остальное.

По
Полтавчанка

да

Совушка

Чем больше друзей, тем больше информации, ответы друзей в этом влияют положительно...

+++ Я Всегда С Вами +++

Если больше 1 000 друзей, то кто их читать будет?

Совушка

На сайт приходят немногие

Елена🇷🇺

Что бы не потерять человека,с кем было интересно беседовать.

+++ Я Всегда С Вами +++

В тои и суть, о ком в 1000 друзей.

Татьяна *

Друзья на спрашке-это термин. Особых чувств не предполагает

Nn

Мне,чтобы читать их ответы, о чем я честно предупреждаю😄

+++ Я Всегда С Вами +++

Вспотеть можно от таки предупреждений. А стоит ли оно того??

Nn

Да ну) вы же публично пишите, значит может читать и тот,кто не предупреждает)
Оно того стоит. Мне близки и интересны размышления тех людей,чью дружбу я приняла

+++ Я Всегда С Вами +++

Но на это уходит много много времени. А оно того не стоит.

Nn

Не много. Они не часто отвечают

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну так таких в ЧС.

Nn

😊

Александр Жданов

который понимает и чувствует. Вот у меня таких двое....

+++ Я Всегда С Вами +++

У меня много тех, которым я отдам своё последнее, если они в том нуждаются.

Александр Жданов

отдать - это одно. А вот понять - это другое!

El Fuego

к молодым красивым бабам на аве сотнями добавляются

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну да. На ютубе их таких ещё больше.

Аксинья

Мне тоже это интересно. Я объяснения найти не могу.

+++ Я Всегда С Вами +++

Я предпочитаю дружить с теми, с которыми у меня будет общий интерес; и у них тоже со мной. Даже если мы теряем др друга из виду, то не забываем о др др. И таких я всегда хочу видеть рядом в трудную минуту для них и обратно.

Аксинья

👏