Камилов Камил Хамзаевич

Доброе утро читающая публика! 🙏 (Это предложение №45) ☝️ Да, это опять я, ваш любимец - "серийный книжник"! ☝️ Есть такая прекрасная писательница Кристина Амарант! ☝️ У меня имеется 13 книг этой писательницы! ☝️ Посмотрите какая у этих книг красочная обложка! ☝️ Кому подарить эти книги в одной cam.rar папке?! ☝️ (вы сами по одной эти книги не соберёте) 🍎🙏🍎 🖼

Ответы
Лёня

Да надоел ты со своими дровами

Камилов Камил Хамзаевич

понимаю, свою тупость по сравнению со мной каждый раз понимаете ну что же, это хорошо 😆☝️

За
Заря

13 книг

За
Заря

Доброго времени суток 🙂

К.а.н.он

👎

Камилов Камил Хамзаевич

понимаю вам сильно завидно, ну и сгорайте от зависти ☝️😆