Несу Радость

Долго морочили голову друг другу? Только одно обстоятельство может помешать людям быть вместе — отсутствие желания.

Ответы
Александр Рузметов

Правильно. Но в паре голову морочит обычно один. Вернее, одна. Мужчины обычно более практичны и зря время на пустышек не тратят.
Про отсутствие желания - это так.

Александр Рузметов

А она открывала ее, чтобы туда он заглянул? К нему пусто. Вот и морочит голову.

Несу Радость

Не перед каждым ее открывают.

Александр Рузметов

Да. Но вот только голову морочить не надо. Уходи и все. Так будет честнее. Это я так думаю.

Лев Полыковский

Моя подруга 2 года колебалась и дружила со мной, а 9 марта сообщила мне, что не смогла меня полюбить. И затем кшла к другому.

Несу Радость

Обманет!

Лев Полыковский

У нас хорошие очень отношения.

Несу Радость

Счастья вам!

Лев Полыковский

Спасибо.

Балбес

Ой... вИ знаете? Так вИ не знаете... Два дня и... Уже через пару месяцев с тех пор пройдёт 50 лет, как мы вместе...

Балбес

🖼

Балбес

🖼

Са
Самсон

Любовь морковь...это затмение Только не помню какое Толи лунная, Толи солнечное....

Са
Самсон

Кто в старости может обходиться без любви,тот не любил и в юности,ибо для любви годы не помеха...

Несу Радость

Запомню!

Са
Самсон

Доброе помни, а Зло забывай...

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!👍

Кот Кот

Не представляю как сегодня люди могут быть вместе когда они любят только себя

Несу Радость

Сживаются!

Ол
Олег

а вот нет... мы как-то прям быстро поженились... год всего конфетно/букетный...

Несу Радость

Повезло.

Ол
Олег

да там скорее возраст, а не везение... но ни чуть не жалеем...

Несу Радость

Мои поздравления.

Ол
Олег

да бросьте... с очевидностью не поздравляют...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну конечн....
бывает так что желание есть,но быть в месте просто невозможно

Несу Радость

А до этого о чем думали?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а это не имеет значения,ты можешь думать,мечтать ,строить планы ,но в месте быть останется по прежнему невозможным,так как есть такое понимание - возможности
если их нет или они недостаточны(например недуги из-за которых быть в месте будет просто абсурдом или же будет испытанием )
полюбить другого человека это пол дела... и не требует это ни какого труда (мы об отношениях ) ,а вот отказаться ,уступить кому то более достойному это уже другая история

да и взаимности в таком случае обычно не бывает

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну конечн....
бывает так что желание есть,но быть в месте просто невозможно

Ле
Лекс

100% а желание отсутствует от не принятия друг друга.. Страсть проходит

Несу Радость

Страсть быстро, но приятно!

Ле
Лекс

А если она понятна, то лишает многих проблем)

Павел Примаков

да,я хотел жить с ней-она не хотела,теперь мы уровняли шансы

Несу Радость

Рай в шалаше🤨

Павел Примаков

встречаемся регулярно на улице

Несу Радость

Начало пути!

He
Helen

Желание, это всегда самое главное. Желаю-люблю, это одно

Аркадий

Не только. Кроме НЕЖЕЛАНИЯ есть ещЕ и ОБСТОЯТЕЛЬСТВА.

Несу Радость

Это отмазка.

Аркадий

Видать в ситуации не попадали.

Дядzя Валя

все было хорошо и вдруг однажды..раз..и помешало

Несу Радость

Плохому танцору всё мешает.😅

Дядzя Валя

даже яйца партнерши?))))

Ил
Иллюзия

Понимание тщетности, прилагаемых усилий....

🇷🇺Anna😊

Хм. много разных причин и обстоятельств.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Любые можно изменить, кроме смерти

🇷🇺Anna😊

).

Несу Радость

это да.

Хронит Бронхический

Это обстоятельство, мешает...всему!

Хронит Бронхический

...не расстраивайтесь...всё у вас наладится

Несу Радость

У меня всегда все в порядке!

Владимир Гулинский

Точнее наличие запасного жилья.

Несу Радость

Запасного?

Владимир Гулинский

Именно. Было бы куда, так слинял бы практически каждый.

Ми
Митричь

Че так много вопросов задаешь

Несу Радость

Интересуюсь!

Ми
Митричь

Целых три вопроса 😕

Несу Радость

Ты считал, кисуля? Я дома целый день, скучаю!

Ми
Митричь

Ооойь, косечка 🙃

Сила Ветра

😁 какое наивное утверждение

Несу Радость

Это не беда,а вот вам уже маразм грозит.

Сила Ветра

это не беда, а ты попробуй до него доживи

Несу Радость

Идите, а то песок сыпется.

Сила Ветра

тебе надо - ты и иди, повелительница комнатная

Влад Билов

Ну иииииии получилось?

Несу Радость

Разбежались

Влад Билов

Так у вас появился шанс? Кому-нибудь другому голову заморочить ... ой, напрасно это и наговорил!

Несу Радость

Это недолго🤣

Влад Билов

Удачи вам!

Несу Радость

❤️👍

Влад Билов

😘