Игра Игра

заполните таблицу внешняя политика и колониальные захваты западноевропейских стран с 1870 по 1913 г

Ответы
Алексей Батогов

С точки зрения талмудического еврея и (особенно) хасида, человек -- то еврей и только еврей. Остальные -- гои, т.е. животные с человеческим лицом, созданные Богом, чтобы прислуживать евреям. Антисемит -- это непослушный гой, подлежащий уничтожению. То же самое фашист, нацист, националист, шовинист и даже патриот.

Михаил Щербинин

После референдума в Шотландии по поводу независимости от Британской Империи должно остаться что-то не больше района где я проживаю. Колониальная политика не терпит дураков.

Валентин Шолохов

А чего с года рождения Ленина? а захватывать серьёзно начали со времён Александра Македонского 😉

Михаил Карпов

Заполнил.... Зверское лицо империализма.... Да, а Филиппины и Кубу с Порто-Рико включать?

Май Болдырев

А для чего Вам это нужно? Вы готовитесь в к ЕГЭ и не в состоянии это сделать сами?

Игра Игра

нет

Валентина Лихачёва

это ушедший век. Нам бы в своем все события хотя бы из новостей узнавать

Анна Герц

открываем учебник и делаем, жить дальше тоже чужим умом собираетесь..

Макс Стародубов

ооо история я только зачет сдал ) нехочу отвечать сори)

Баяр

а легко про ЗАХВАТНИЧЕСКИЕ войны царской России 👿

Баяр

ну там бухара и этот скобелев

Михаил Мун

на моей квартире эти захваты никак не отразились.

Валерий Зубарев

все это слишком нудно...см. спрпавочники....

Валерий Зубарев

все это слишком нудно...см. спрпавочники....

Валерий Зубарев

все это слишком нудно...см. спрпавочники....

Евгений Лихолетов

Ещё один экзаменатор школьной программы!

Игра Игра

вовсе нет

Василий Стасишин

Простите, нарисуйте таблицу, а я заполню

Игра Игра

Всем спасибо мне больше не нужно

Анна Скуратова

Ага, щас. Сама уроки делай.

Arsen Ananyan

а зачем и кому это нужно?

조랑말

это , чтоб всех позлить?

Игра Игра

и вы меня не могу я его удалить.Я ткт недавно

조랑말

я так и поняла , ничего страшного... не переживай проосто не бери на будущее близко к сердцу...

Игра Игра

спасибо за искренность немного таких людей

조랑말

не за что..

Алексей Орлов

с россией обломились

Алексей Орлов

да обкакались

Алексей Орлов

ну ладно