Мила Собина

Что Вы знаете об ауре?

Ответы
Юрий Пилецкий

Люди очень часто задают такие вопросы:
«Почему с нами такое? Почему со мной это случилось?
За что страдают мои дети?... Почему у неё не складывается жизнь? Почему её муж бьёт?»... и т.д. У всех людей таких проблем — целое море. Или,

например, так ставят вопрос: «Почему мой ребёнок бесноватый, а у других всё нормально? Они грешат, и пьют, и гуляют, и везде ездят, и зарабатывают

нечестно, а у них всё хорошо. А мы молимся-молимся, а у нас ребёнок бесноватый». Очень часто приходится слышать от людей подобные вопросы:

«дескать, мы хорошие, а те плохие. Вот мы хорошие, а у нас ребёнок больной, а те плохие, а у них всё в порядке».
А отрок Вячеслав на эту тему сказал следующее: «За каждым человеком, мамочка, тянется весь его усопший род. И в каждом роду были и хорошие люди, и

плохие... И каждый род несёт свои родовые грехи, которые от одного поколения переходят к другому». Получается так, что нераскаянные родовые грехи,

как снежный ком, накапливаются в роду. Я ещё, помню, спросила отрока: «А что такое грех?» А он говорит: «Грех — это демон. Вот, например: кто-то в

роду убил человека — и в убийцу зашёл демон. Человек этот потом умер, а демон-то остаётся, и он ищет, в кого бы в этом роду ему поселиться. И он

заселяется... Ещё совершили грех — ещё один демон в роду появляется. И так в роду до безконечности накапливаются неотмоленные родовые грехи —

род-то длинный».

«Почему столько бед у людей?» Отрок ответил так: «Родовые грехи у людей собираются, и они становятся как проклятие для людей. И поэтому в этих

семьях до безконечности мучаются люди, особенно кто послабее». Отрок сказал: «Эти демоны, которые поселились в роду, они не умирают, они

безсмертные. И если они поселились в этом роду, они передаются из поколения в поколение, и их, по грехам рода, собирается всё больше и больше. И

когда их собирается много, становится невыносимо жить, и люди мучаются». У таких людей, по словам отрока, начинает кружиться голова, и они

испытывают постоянное утомление, слабость и упадок сил. В квартире становится невозможно жить: все раздражённые, все ругаются и не понимают

откуда это, почему? А отрок сказал, что «всё это только потому, что злые духи у людей силы забирают». Они просто присасываются, вытягивают все силы и

этим самым выматывают человека, и жизнь его становится невыносимой. И поэтому в этом случае (особенно когда у человека постоянный упадок сил:

ничего не болит, а сил нет ни жить, ни работать). Отрок говорил, что «нужно обязательно обращаться за помощью к священнику». Так же сказал, что «у

каждого священника есть все необходимые молитвы, и каждый священник может помолиться, чтобы демоны оставили человека в покое, чтобы человеку

стало легче». ...
...люди сами по своим грехам притягивают к себе этих демонов, а потом от них уже нигде нет покоя. А помочь в этом случае, сказал отрок, может только

священник — теми молитвами, которые ему даны. Больше вариантов, по словам отрока, нет никаких. Так же сказал, что «врачи это не лечат». Вот что

такое родовые грехи. Бывает род почище и люди, по словам отрока, живут в нём поспокойнее. А бывает грязный род — там все потомки от этого страдают,

потому что злые духи, поселившиеся в этом роду, делают их жизнь невыносимой. А сейчас ещё люди часто обращаются к колдунам или сами занимаются

колдовством, и этим самым только усугубляют проблемы своего рода. Вот отрок и пришёл для того, чтобы помочь людям. Он жизнь свою отдал для этого.

Ему было жалко, как я поняла, души человеческие. Он ради этого пришёл, чтобы собрать всех, кого ещё можно, и помочь им. Потому что душа

человеческая — это святыня, это самое драгоценное для Бога, и Славочка сказал, что «чем больше человеческих душ бесы берут в плен — тем дьяволу

будет легче сопротивляться Богу».

Мила Собина

я даже скопировала, чтобы потом еще почитать. А вообще это ответ на то: что и почему происходит сейчас на Украине. Насильное крещение на Крещатике, бандеровское фашистское движение и между этими событиями много других событий, позволяющих вселяться демонам в души этих людей...

Мила Собина

к чему эта ссылка?

Юрий Сомов

Не знаю, но могу предположить: это то, что скрыто от глаз обывателя, но доступно всем тем, кто это может видеть. Своего рода - шпаргалка для продвинутых. Короче, это то, что отражает твоё реальное состояние, как бы ты это не пытался спрятать или замаскировать.

Yatah Salg

Ну, мне представляется, что это биоэнергетическое поле человека... (почти как.. северное сияние у Земли), которое доступно для .. созерцания некоторым людям и вполне может быть зафиксировать при помощи современных измерительных приборов...

Мила Собина

Я рада, и хочу спросить, а из всех этих воплощений Бога, которою вы больше принимаете?

Yatah Salg

Последнюю.........

Yatah Salg

Но это не Бог, Богу в это нет необходимости , это Сын Божий...(хотя в человеческом понятии это бог, поскольку наделён "сверхчеловеческими" способностями)...

Мила Собина

а последний наверное господь Чайтанья, который пришел на Землю 500 лет назад?

Yatah Salg

Нет, около на Земле он был около 1500 лет назад ...в лице Мухаммеда.. пророка ислама...

Александр Батаев

Знаю, что выдумка. Лично знаком с таким, который "видел" ауру у сектантского проповедника, хотя сотни других людей не видели. Самовнушение вплоть до галлюцинации. Не существует приборов, которые могли бы подтвердить существование ауры.

Мила Собина

Почему далека от техники то?

Александр Батаев

Потому что не представляете возможности современных приёмных систем.

Мила Собина

в вас вселились сущности, поэтому вы говорите как робот замбированный

Александр Батаев

Глядя в зеркало сочинила?

Мила Собина

я вас троллю

Михаил Козловский

Это энергетическая оболочка вокруг тела. И кое-что ещё. А что вас конкретно интересует в этом вопросе?

Кр
Кристина

невидимая оболочка,бывает разного цвета,по цвету можно кажется определить характер человека

Мила Собина

да тепло.А что символизирует русская матрешка?

Ал
Александр

Она окружает человека невидимым куполом, создаёт некоторое энергетическое биополе.

Мила Собина

Молодец детальный ответ

F!
Firdavs !!!

много всего) но самое главное, знаю что не переношу некоторых с холодным лицом ))

Мила Собина

при чем тут лицо?

F!
Firdavs !!!

думайте

Мила Собина

а у вас оно тоже холодное

F!
Firdavs !!!

не смотрите тогда )

Мила Собина

а я и не смотрю, констатирую

Во
Ворон

Что это только проекция неосознаваемых сигналов на зрительный анализатор.

Во
Ворон

Сказано же - неосознаваемых сигналов. Сюда можно отнести многое: позу, температуру тела и ее распределение, электромагнитное излучение, выражение глаз, шум кровотока...

Мила Собина

и ? все-таки получается прекция?

Во
Ворон

Мне кажется что сказано предельно понятно...

Мила Собина

нет не предельно, в каждой фразе противоречие

Во
Ворон

Вспомни о многозначности слова и попытайся преодолеть надуманые противоречия. )))))))))

Лев Полыковский

Читал статью Кейси "Ауры", читал у Рамачараки про ауры и ещё много где.

Лев Полыковский

Ясно.

Мила Собина

и значить он решил посвятить свою жизнь духовному аспекту

Дарт Гуадэар

это то что излучает тело исходя из состояния, психофизического

Дарт Гуадэар

ну правильно?

Мила Собина

да конечно, хотелось бы развить тему

Дарт Гуадэар

нееее

Мила Собина

ну тогда пока

Дарт Гуадэар

пока, меньше знаешь, крепче спишь

Лиза Шульга

многое, цвет, что они значат, толщина и слои разные, форма

Мила Собина

молодец Лиза, таких мало

Лиза Шульга

а вы тоже в этом разбираетесь и видите? помоему на это способно много людей, просто не каждому это нужно

Мила Собина

думаю не много способны. Для того чтоб видеть надо уметь молчание ума делать, а сейчас в век гонки и суеты большинству некогда и сама каюсь, все больше куда то спешу

Лиза Шульга

🙂 бывает, оно как моментами...как нахлынет внезапно... и ты хочешь чтоб оно все нормально виделось но не можешь переключится, понимаю вас

Мила Собина

У тебя аджна чакра сильно развита. Это классно. Когда видишь ауру, просто наблюдай не напрягайся а наоборот смотри и не думай

Лиза Шульга

вот в чакрах я не разбираюсь(, и расслабляться по жизни не умею( если вы так хорошо разбираетесь то у меня к вам много вопросов))) и не только по ауре и чакре

Мила Собина

но не сейчас... мне пора бай бай

Андрей Демьяненко

Это что то необъяснимо светящееся как нимб над головой

Мила Собина

оно не светиттся

Зинаидатюрина(Брезгина)

Биополе человека. По нему здоровье человека узнают.

Мила Собина

каким образом?

Зинаидатюрина(Брезгина)

Оно еще увеличивается и оздоравливается когда часто читаешь молитвы. Ученые доказали.

Мила Собина

а какие именно молитвы увеличивают ауру?

Беzzzумный Кролик

эт такая штука которая окутывает тело человека

Мила Собина

только штуку эту не потрогать

Мила Собина

только увидеть да ито спец способности треба

Галина Воловик

она разная у разных людей.Окрашена по разному

Мила Собина

да верно, а у вас какая знаете, например сейчас?

Галина Воловик

не знаю

Мила Собина

и в зависимости от настроения и состояния, она меняется

Галина Воловик

думаю,меняется

Мила Собина

и если она ровная целая, то человек или объект здоров

Галина Воловик

да,здоров

ну типа у нее радиус 50 см там....все дела ☕

Мила Собина

нет не 50, а очень даже по-разному

50-60 не знаю, один дядька рассказывал, могут ее и пробить

Мила Собина

да мы сами можем ее пробить, своей агрессией, страхом, ревностью

ты ведьма! 😞

Мила Собина

почему?

ну ауры всякие......заклинания 👿

Владимир Борисенко

ее надо чистить объятиями, поцелуями и т.п.

Мила Собина

ой как хорошо придумал... вот почему не получается у меня, никто не целует

Владимир Борисенко

если есть 18 уже, то расслабься и природа тебе подскажет.

Александр Коваленко

Не буду вдаваться в подробности!Наслышан!

Виктория Умарова*

Это то, что находится вокруг человека.

Виктория Умарова*

В принципе,да!! 😉

Мила Собина

И? Пробовали что то?

Виктория Умарова*

Медитации

Мила Собина

умничка