М А Р И *********

Для кого-то Две полоски в тесте для беременных ужас .А для кого-то ...мечта.А КАК ДЛЯ ВАС?

Ответы
Артем Бондарцев

если б моя принесла мне такой тестик с таким результатом......................... расцеловал бы и на руках носил все время

М А Р И *********

Дай бог вам такое

Артем Бондарцев

надеюсь

Александр Парфёнов

Я был бы рад если мне сказала девушка что беременна я бы её на руках носил

Александр Парфёнов

Я был бы рад если мне сказала девушка что беременна я бы её на руках носил

Сергей Бычков

я запомнил,когда надеваешь колготки ребенку,что две полоски-это жопа

Владимир Селезнёв

детеф рожать надо, а то что же всю жизть для себя жить? Это скука-тоска

М А Р И *********

Правильно

Ди Филосыч

а у нас так, когда что-то во время и ожидаемо, тогда классно и хорошо

М А Р И *********

Я рада

Nikita Rage

Сказать ещё не могу,не дожил пока, что до этого момента в жизни

серж Ширяев

У меня дочка будет через три месяца и я самый счастливый папа

Оля Торопцева

Будь счастлив)

серж Ширяев

Спасибо благодарю

Оля Торопцева

А вообще ребёнок это прекрасно)

серж Ширяев

Согласен

Андрей Троицкий

Все знают, ещё с детского садика, что две полоски это жо*па...

М А Р И *********

Вам 39. И вы еще говорите жопа?

Андрей Троицкий

Да, знаете ли, как в садике поручили, так и говорю.. В старых, так сказать, традициях...

М А Р И *********

Ммм понятно

Андрей Троицкий

И да, я знаю штотакое МММ вить мне 39...

)) ))

У меня эти две полоски ток 1 раз были, офигенное чувство)))))

М А Р И *********

Я согласно с вами дети это счастье

)) ))

Еще хочуууу хотя бы одного

Сварожич

К сожаленью бабушки не рожают. Мы теперь внуков ждём)))))

Ramsay Bolton

а я только психологические ТЕСТЫ приемлю, и то не все)

А1
Анна 111

Радость)) но через годик. ..не созрела на второго пока

А1
Анна 111

Кто еще там живет. ..все...я тут не для того чтобы спорить...а для поднятия настроения. ..на сим откланиваюсь. .Удачи)) надеюсь твои мечты сбудутся и продолжать свой род ты не будешь и помрешь в гордом одиночестве перед монитором компа. ..Ведь ты этого хочешь

9z
911 zdv

Почему никто не видит ничего между полным одиночеством и семьёй?

М А Р И *********

И ты предпочитаешь одиночество?

9z
911 zdv

Я предпочитаю девушек, а не детей.

М А Р И *********

Понятно

Наталья Солдатова

Первый раз было счастье, а второй - стресс небольшой)

М А Р И *********

Понятно

Александр

звание младшего сержанта 2 золотые полоски 😀

М А Р И *********

Молодец

Аркашка Гордеев

пока не знаю но пугает, ведь девушки нет у меня

Я Счастливая

Не ужас, не мечта, просто констатация факта

Эльмира Фассахова

😊 ☺️ 👍 да без теста понятнооо....

Ю - Tochk@

у меня уже двое детишек и я счастлива))))))

М А Р И *********

Я рада

Натали Гончарова

У меня 3 ребёнка, всегда только радость

М А Р И *********

Я рада за вас

Натали Гончарова

Спасибо)