Олег Горохов

Керамические электронагревательные панели. Ваш опыт использовпния. Стоит ли использовать как основное отопление?

Ответы
Галина Семенова

Зайди на "ОТВЕТЫ@mail.ru" в категории дом-семья-дети. Там свой вопрос задай.

Олег Горохов

Электрокотел ест 6 киловатт в час в пиковом режиме, при - 20 за бортом

Галина Семенова

в домах с электроплитами другой тариф, с котлом видимо тоже.

Олег Горохов

Возможно, но я к тому, то вот эти керамические панели, по утверждению производителя экономнее на 30%

Галина Семенова

сейчас посчитала 6кв х24час х 30 дней=4320р неее нибуду. Вот у нас есть дома с поквартирным газовым отоплением и платят очень мало

Олег Горохов

Увы, я бы рад, газа нет)

Григорий Колчин

Не уверен что электричество вообще стоит использовать для отопления

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

газовую плиту поставь напол-может никто и не сгорит живьем-хахаха

Олег Горохов

Какой добрый мишутка)))) и тебе всех благ

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

мне так много кто уже говорил))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

газовую плиту поставь напол-может никто и не сгорит живьем-хахаха

Алекс Венцель

Стоит, только не при таких постоянно растущих тарифах...

Олег Горохов

Тх позиционируют как более экономные на треть примерно, вы с опытом использования их ?

Лариса Мельникова

не пробовала, но электрическое отопление стоит дорого

Лопатина Марина

Не поняла. Керамика, ведь, ток не проводит.

Олег Горохов

Казалось бы- да, но если вы погуглите...

Галина

наверное если они в стеновых панелях

Галина

а дом частный

Олег Горохов

Нет, 3 этаж

Галина

а при чём газ?

Олег Горохов

Газом дешевле, но его нет)

Галина

но вреднее а это наверное дорого очень просчитайте

Анита Абрамова

смотря как относится и использовать.

Олег Горохов

относиться хорошо, пользовать по полной, других источников нет

Анита Абрамова

лет на 5 вполне должно хватить. но как бы в среднем срок службы керамических нагревательных элементов составляет около 4-х лет.

Олег Горохов

ага, спасибо, маловато будет, конечно

Особенная Особа

дорого по всем показателям

Олег Горохов

Подрлбнее, если можно

Особенная Особа

в магазине же есть консультанты

Олег Горохов

Ясно, это довольно сложная тема,

Особенная Особа

нее просто долгая

Олег Горохов

Мне нужен тменно пользователь системы, отзывы в нете не убедили

Особенная Особа

спроси кому ставили..да там на месте и пасматри

Олег Горохов

Увы, неужели б я не догадался?

Особенная Особа

дорого по всем показателям

Афродита Ипатьевна Грицацуева

слышала единожды, хвалили

Наталия

Очень дорого.

Наталия

А центрального отопления нет?

Олег Горохов

Не, новострой

Наталия

А проводка выдержит?

Олег Горохов

Выдержит ) мне бы, кто использовал поспрошать) производитель гладко сказывпет, да только...

Наталия

У нас частный дом. На нашей улице многие отапливаются электричеством. У некоторых электрокотлы, у некоторых электрические конвекторы. Говорят, что конвекторы лучше. Мы тоже хотели поставить электрокотел, но нам обещают газ в течение двух лет.

Светлана Булавина

это дорого?

Светлана Булавина

Я живу в блочном доме многоквартирном и у меня централизованное отопление по трубам,как и у многих в России.Какие там электропанели-то?

Олег Горохов

так о чом мы тут тогда? )))

Светлана Булавина

иди спи,Горохов!

Олег Горохов

Злая ты... и нос у тебя холодный )))

Светлана Булавина

Сердце зато горячее!!!Бу-га-га-гаааааа!!!)))))

Ма
Мария

попробуйте

Олег Горохов

Вот уж...сначала вы! )

Ма
Мария

у меня газовой конвектор

Олег Горохов

Я жду обоснования тех кто пользуется)

Ма
Мария

ждите

Олег Горохов

Буду

Зайтуна Халикова

ноль опыта

Олег Горохов

Жаль

Лариса Галяпина

Что пишут?

Олег Горохов

производители- супер пупер, а вот пользователи, хм как то не убедительно

Татьяна Алексеева

Не стоит

Олег Горохов

аргументы?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

о,мамо...

Олег Горохов

дом проще, котел можно, твердотопливный, печь, камин, дорого конечно , но потом, при эксплуатации окупится, а вот квартира- элеектричество

Встречный Ветер

дом-твердотопливный, пиролизный котел.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

и котел и камин планируем.муж тэн какой-то хотел,но на такую площадь дороговато будет по кммуналке...

Встречный Ветер

с трубой от котла только внимательнее. двойную делайте(сендвич). когда схему отопления нарисуете, скинь мне. посмотрю. а то котел запорите.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

лан)))) я в этом не смыслю

Rima Kravcenko

не знаю

Олег Горохов

супер!