Pooja

вот и всё на этом я заканчиваю 8 раунд Золотой Лихорадки! но у вас есть еще шанс попасть в Супер-Финал! До Встречи увидимся с Вами в 9 раунде!

Ответы
Юлия Кузьмина

Из Библии (Ветхий Завет, Второзаконие, гл. 8, ст. 3). Моисей, успокаивая свой народ, утомленный долгим возвращением из египетского плена, говорил, что Бог не зря подвергал народ израильский таким испытаниям: «Он смирял тебя, томил тебя голодом и питал тебя манною, которой не знал ты и не знали отцы твои, дабы показать тебе, что не одним хлебом живет человек, но всяким словом, исходящим из уст Господа. живет человек».
В Новом Завете, в Евангелии от Матфея (гл. 4), также встречается это выражение. Когда Иисус был в пустыне и держал долгий пост (ст. 3—4), «приступил в Нему искуситель и сказал: если Ты Сын Божий, скажи, чтобы камни сии сделались хлебами. Он же сказал ему в ответ: па-писано: «не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих».
В современной России выражение приобрело дополнительную популярность после выхода в свет (1956) романа «Не хлебом единым» Владимира Дудинцева (1918—1998).
Смысл выражения: для полного счастья человеку мало материального благополучия, ему необходима духовная пища, моральное удовлетворение.

По
Повар

Блин, я 7 раундов пропустил.((((((( Как мне попасть в супер-пупер-финал? Я всю жизнь мечтал.

Pooja

в 10-11-12-13-14-15 раунде надо дойти до Финала

Knyaz Mterchveulski

я не особо понял о чём Вы)))но от радости свидания с Вами не отказался бы)))

Та
Татьяна

Особенно когда с гор изголодавшийся по женскому сословию спускаешься, то радость ко всем переполняет твои уставшие части тела)))

Игорь Гуров

Я его - 9 раунд пропускаю. Буду выступать прямо в финале...

Pooja

со мной разбераться не надо лучше давайте выпьем за мой День рожденье

Игорь Гуров

С великим удовольствием! Но только ЧАЙ! Спиртного не переношу.

Pooja

а торт любите

Игорь Гуров

Нет. Люблю я только женщин. В еде не привередлив.

Pooja

понятно

Де
Дед'уктор

Ура-Ура! Я не участвую! Я так, просто, поболтать пришел)))

Wo
Wovinw

Будто я только и живу тем , чтобы попасть в Ваш Финал!

Санчеззз Комаров

к голове чтониудь холодное приложите 🙂

Марина Бордун

Я,тут Все пропустила!!! Скидка будет.....

Марина Бордун

Руслан и Людмила- Петушок Золотой гребешок-Сказ о мертвой царевне- Сказка о.Золотой рыбке... ---это на вскидку

Pooja

есть еще одна сказка которую Пушкин не успел закончить

Марина Бордун

«Сказка о медведихе» нетипичная тема для Пушкина, не знал как закончить видимо

Pooja

верно

Сергей Фофанов

Охота была столько стучать по клаве!

Pooja

мне нет

Сергей Фофанов

Достойна прижизненного памятника на родине героини клавиатурного труда!

Анна Николаева

столько шансов, аж дух захватывает))

Вадим Гамзелев

Не "кастингуюсь". Не той ориентации.

Николай Майоров

Все мобыть быть,а мобыть и не быть.

Тоже Подковыркина

Ты чё Нюрочка боксируешь ;))))

Тоже Подковыркина

награда кому...ему ;))))

Pooja

да

Тоже Подковыркина

а за что

Pooja

за верные ответы

Тоже Подковыркина

ну ну....

Айгуль Миндарова

С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!

Po
Pofigist

Главное что бы не Эбола

Ирина Бурковская

это что было щас?

Pooja

не было а есть Это Марафон за Главным Призом чемоданом Золота

Ирина Бурковская

игра такая?

Pooja

да

Ирина Бурковская

к чему это здесь?

Pooja

хочу с вами посоревноваться

Ирина Бурковская

начинай

Pooja

назовите мне Столицы Российского русского государства с момента его создания

Елена

что за шарада?

Pooja

Борьба за Пуд Золота

Елена

удачи

Кап-Лей Алекс

И эт из-за этого напрягаться?

Бортинженер Летающей Тарелки

да не дай бох )

Наталья Асташева

Обязательно

Виктор Набунский

Чё за прикол

Воля Попова

Что-то надолго у тебя лихорадка растянулась.!!!

Pooja

мда ! думаю что Главный Приз так в итоге и не разыграем

Воля Попова

Пока тебя лихорадило, приз забрали

Pooja

кто его мог забрать все Финалисты проходят через меня

Воля Попова

Ехай ,да посмотри.

Пан Квинто.

я в финале...?

Pooja

нет

Пан Квинто.

а на какой вопрос ответить чтоб там оказаться...?

Pooja

надо перечислить стати собак

Пан Квинто.

я в печали...)