Юлия Соболева(Пелипенко)

В 21 веке будут существовать 2 вида компаний : те кто ведут бизнес в интернете и те ,кто вышел из бизнеса. Билл Гейтс. Согласны с этим?

Ответы
Елена Остапенко

Сейчас век ИНФОРМАЦИИ... её продают и покупают... тратят на неё деньги и на ней зарабатывают миллионы..... это модная тема и товар брендовый... А по мне : лучше бы пропогандировали здоровую еду и здоровый образ жизни... уили бы народ. как жить в гормонии с природой и с о всеми окружающими... чтобы в семьях ВЕДАЛИ как жить в МИРе и СОГЛАСии со всеми и везде..... чтобы женщины были женственными и знали как этого достигат с малых лет... чтобы мужчины перестали бороться с драконами в юбках и вспомнили своё истинное предназначение в семье, в Отчизне, в Мире

Сергей Полезин

нет,,,,,,чтобы создать преамбулу нужно наити людей с перевернутой амплитудой,,,,не втом ччто вершина у всех благо нет наоборот нищий но за сч|т них и прогресс

Откорней Докончиков

реальный сектор экономики всегда будет существовать, вопрос только в насыщенности его информационными технологиями

*@
***alex*** @******@

ерунда все... многие даже и вступать не будут во всевозможные разводы в интернете...

Василий Таланцев

для того что бы сказать да или нет нужно в этом разбираться а я в этом баран

Виктор Маховский

в 21 веке дотлеет последняя из тварей коия себя в Человеки метит

Хв
Хвостато-Мехастый)))

ну и чем ты там страдаешь в инете? вирусню распространяешь?

Хв
Хвостато-Мехастый)))

вступал или точнее наступал в гумно енто, и заявляю это не есть хорошо, есть конечно нормальные сетевики, но Юля судя по её лексикону и отношению к окружающим к таким не относится, она скорее яркий представитель фанатичных последователей своего непутевого продукта, зомби проще говоря))))))

Хв
Хвостато-Мехастый)))

может конечно она что-нибудь захочет сказать, но наверно она согласится (если ум еще есть) )))))

Хв
Хвостато-Мехастый)))

подождем)))))

Русич

Никакой интернет не заменит живого человека

Сергей Аванесов

Юленька.ты лучше свои мысли высказывай.

Солоха

не знаю... страшно далеки они от народа

Дракон Иль

нет. Стройку в интернет не запихнешь...

Леди Мила

не обладаю достаточной информацией

Саша Химочкин

не все можно сделать через интернет

Nik-To

пусть у Гейтса об этом голова болит

Александр Григорьев

Не знаю. не очень в этом разбираюсь.

Хв
Хвостато-Мехастый)))

так ты Юля политический тролль?

Хв
Хвостато-Мехастый)))

так ты Юля политический тролль?

Хв
Хвостато-Мехастый)))

так ты Юля политический тролль?

Хв
Хвостато-Мехастый)))

так ты Юля политический тролль?

Хв
Хвостато-Мехастый)))

так ты Юля политический тролль?