Alina Vasileva

у меня радила кашка котят, но один катенок был с начала бодрый, а теперь он ничего не ест и он совсем ослаб! Что мне делать?

Ответы
Светлана Фирсова

У меня был такой трагичный случай. Кошка окотилась. У одного из котят отсутствовал сосательный рефлекс. Я повезла его в ветеринарную клинику. Его усыпили. Они не выхаживают грудных котяток. Его нужно было кормить через каждые 40 минут специальной смесью для грудничков.

Светлана Мыльникова

Если кошка его не кормит, значит - умрет.Можешь попробовать кормить с пипетки.

Vera Pyatina

а к ветеринару не пробовали обратиться?

Сергей Сергеев

в ветеринарку если вам не лень

Римма Петрова

отдать котёнка кошке сперва...

Valentin Filinskij

К ветеренару и побыстрей

Aleksei Spas

кветиринару обротится