Деман Ва Плати

Назовите самое большое унижение?

Ответы
Наташа Салопаева

Падал прошлогодний снег....Давно это было....Наконец-то я с улыбкой вспоминаю эту грустную историю)))))

Тала

Когда я предлагала ему секс, а он думал и ушел к другой....а я потом об этом узнала

Деман Ва Плати

😳 во дела.

Тала

Ага ((

ДА
Даша Акимова

получить от самого близкого человека по лицу за незачто

ДА
Даша Акимова

получить от самого близкого человека по лицу за незачто

Ами♡

Хмм вот снова ваш вопрос встретился😂😂

Светлана

доказывать, что ты достоин любви

Светлана

логично

Деман Ва Плати

Так как вы считаете: является ли этот поступок с самолётами унижением России и презрением к интересам Российского народа, раз они не попытались попутно заработать, доставив Российских туристов в Турцию, а оттуда вылетев в Египет пустыми?

Светлана

унизить Россию нельзя

Деман Ва Плати

А что делают в Украине, например ? Пытаются, по крайней мере.

Светлана

это политика

Златка Золотая

Недоверие

Андрей Новиков

Или вообще не знаю кто я есть на самом деле, да и ты похожа.

AⱭ
Ał€Жδňđř Ɑɑʀcɦɑɳgɛʆ

И это ведь ещё не всё.

Златка Золотая

Это только начало...мы еще познакомимся...

AⱭ
Ał€Жδňđř Ɑɑʀcɦɑɳgɛʆ

А разве ещё мы не знакомы?

Златка Золотая

нет...еще нет...