$$
$$$Lera$$$

Бабушка увидев ,что я общаюсь с друзьями по скайпу пошла разговаривать с президентом по телевизору.

Ответы
Maria ***

Наша отжгла недавно. Позвонила дочке. Автоотчетчик сказал ей,что абонент "не абонент" на данный момент, перезвоните позже....Бабуля спрашивает у автоотчетчика:- А сколько ждать надо????

Василий Романович Бубновский

Таких бабушек уже давно нет. Наша бабушка (70 лет) трындит по скайпу с подружкой, которая живет в Милане. Они когда-то вместе работали.

Юрий Макеев

грешно смеяться, даже в шутку, над родным человеком. что: " ради красного словца не пожалею и отца"?

$$
$$$Lera$$$

Это просто шутка на самом деле этого не было

Юрий Макеев

ну слава Богу...

$$
$$$Lera$$$

Если честно я даже это по интернету нашла

Юрий Макеев

рад, что этого не было и Вы об этом сказали. А интернет... - в нем слишком много дерьма, надо фильтровать. надеюсь, что жизненные установки есть нормальные, а не... "толерантные"

Чеширский Кот

бабушка опытная она ещё помнит времена кгб !1когда у каждого телевизора и радио уши были !!

Юлия Пак

- Внучек, как зовут того немца, от которого я без ума? - Альцгеймер, бабушка, Альцгеймер!

Fedor

👍 😱 😵 🍒будешь дедушкой внуки будут прекаловаться над тобой👍

Uf
Ufo

Она такая. Может и уговорить на очередную доску маннергейму))

Александр Сухоруков

классно и главное не надоо тратиться на угощениее

Геннадий Митрофанов

Я бы не пошёл разговаривать с-этим Обещалкиным.

Максим Кондаков

Я в это время заряжаю пластинки

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Поцелуй бабушку и ложись спать.

Епифания

Подарил ей тапочки президент?

$$
$$$Lera$$$

Нет

Епифания

Странно. Ну хоть веничек... совочек, ведёрко?

$$
$$$Lera$$$

Нет

Юрий Шкворенко

Что он ей ответил?!😅

$$
$$$Lera$$$

Ничего

Антон Колбик

ООО"ИнжСтройСбыт" iss.msk.ru

Alf Betin

долго разговаривала?

$$
$$$Lera$$$

Это шутка

Alf Betin

не поверишь- догадался...

$$
$$$Lera$$$

Ага

Олег Либерман

креативная бабушка

$$
$$$Lera$$$

😍

Олег Либерман

аккуратно,а то зрение упадет🙂

$$
$$$Lera$$$

😃

Олег Либерман

я не спец но чем отличается рояль от пианино

$$
$$$Lera$$$

Рояль большой часто стоит в концертном зале.а пианино это маленький инструмент,на котором учат детей играть в классе.

Александр Миньонов

и как? Получилось?

$$
$$$Lera$$$

Незнаю

Александр Миньонов

Думаю смешно было!

Евгений Алексеев

живешь с бабулей?

$$
$$$Lera$$$

Нет конечно

Евгений Алексеев

эт ты зря

Миша Чернов

да ну на х.....

$$
$$$Lera$$$

😃

Миша Чернов

у тебя врядли такая тупая бабка