Zamin Ismailov

Если Российским президентом выберут Азербайджанца. Каково ваше мнение по этому поводу? Только честно.

Ответы
Марина Тихомирова

Я ВСЁ СКАЗАЛА.МОИ ДЕТИ АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ...ОНИ ЧТО--НЕ ДОСТОЙНЫ,ИМЕЯ НАПРИМЕР ОБРАЗОВАНИЕ МИМО?И ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ Я--ИХ МАМА -ПОЛЬКА...ЖИВУЩИЕ В РОССИИ АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ---НЕ ИМЕЮТ ПРАВО СЛОВА...Я СЕЙЧАС НЕ О---РЕЛИГИИ ИСЛАМА,КОТОРОЙ БОИТСЯ ВЕСЬ МИР.А О---РУКОВОДИТЕЛЕ И--ЛЮБОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ...ОБАМА--ЧЁРНЫЙ---БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ АМЕРИКАНЦЕВ--ЧЁРНЫЕ..И--ЧТО?,

Евгений Бердов

да мне пофигу,если человек хороший и ему есть ,что сказать ион сможет сделать,мне пофиг какая у него национальность

Жанна Хмелевская

НУ что-ж....если Азербайджан ..не станет столицей после это---а ровней........то .......! ДОБРЫЙ ЧАС !!!!

Нат Зоткина

мне жаль Россию, придется исключить ее из списка "Места приемлемого проживания"

Илья Табаринцев

Крайне отрицательно. Грузин был. Еще и азербайджанец... Перебор.

Александр Юрин

я буду долго смеяться а потом думать куда ехать из этой страны

Miss Ledyanoe Цarstvo

Отрицательно! В Баку пусть баллотируется!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Кравченко

а я с Украины вообще,тут бы со своими разобраться

Tatiyana Nagina(Алмата)

Будет второй Азербайджан!!!А-это,уже многовато!!!

Владимир Есин

Азербайджанцы толковые люди! я за!!!!!!!!!! 👍

Люба...

Азербайджанцы - это мудрая и гордая нация....

Бобур Алимов

Азербажанец для Баку, а русский для России

Жанна Баядян

я не россистка, но отнесусь отрицательно

Елена Висягина

для разнообразия, ничего не имею против

Юлия Новоятлова

если для людей будет хорошо,почему нет

Кристина Заркова

Это ни чего для меня не значит!!!!!!

Наташа Корнилова

Лиш бы человек был хороший.

Надежда Рабежа

только этого не хватало 👿

Влада Франко

я иностранка,мне пофиг

Марина Резникова

а как же наши братки?????