Галина Галчонок

привет кацапетам от Навального после последнего приговора на 19 лет ,КАЦАПНЯ вы ДЕБИЛЫ!!!

Ответы
Эд
Эдуард

ТАРАС ШЕВЧЕНКО - "ХОХЛЫ"
Хохол останется хохлом,
Хоть ты пусти ЕГО в Европу.
Где надо действовать умом,
Он подставляет только жопу.
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом.".
Коварен жид, хотя и слеп;
Кичливый лях - похуже бляди;
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.
"Хохлы" - Т.Г. Шевченко 1851 год. (c)

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Юр
Юрий

Навальный - это так называемый хороший русский. Все мы знаем, что русский либерализм заканчивается там, где начинается обсуждение украинского вопроса.

Галина Галчонок

согласна..., а навальный это показал еще 2014 г. для Украины он не лучше пуйла ,

Звездочет Дальнобой Торонто

то что дебилы так уже весь мир знает и увы это диагность и он не излечим

Эд
Эдуард

БОльшего дебила,чем ты,в жизни не видел,тварь хохлфяяцкая.

Павел 2000

Животное, скучно... Ты еще про ходора напиши...

John Altero

Что такое "кацепня" что это значит???

Шагарьян Хайретдинов

Х̠о̠р̠о̠ш̠и̠й̠ т̠е̠к̠с̠т̠

Нептун

каклапетина всё дрочишь

К А Й Ф У Ц И Й .

с атомной бомбой 🤦‍♂️

Мистер Фускофф

🖼

Камил Камилов

😄☝️😄🌺

Георгий Пришвин

Пусть

Андрей Лапин

я