ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Это большая удача в жизни найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, увлеченно рассказывать, не тягостно молчать, искренне смеяться, восторженно вспоминать, и с нетерпением ждать его каждый день???

Ответы
Виктор Саблин

-Хочешь, я вложу в это, немножко дёгтя7 - Или оставить тебя с твоими иллюзиями?!?

Helena Charming

да легко найти такого человека. И здесь таких полно

Gena Noscov

Да таких наверное очень мало осталось.