**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Я Вас с Праздником, ребята,Поздравляю !От всей души Вам с трепетом желаю :Всем , кто тянет лямку службы,Всем , кто наш покой хранит,Пожелаю крепкой дружбыИ здоровья , как гранит !Тех , кто Сердцем чист и пылок,Зовут Мужчинами не зря !Я Вам шлю букет Улыбок,И Поздравляем Вас Сердечно ~ С 23 ФЕВРАЛЯ ! НИКОЛАЙ - ТОМСК

Ответы
Тамара Каткова

спасибо!Только,судя по нику-надо поздравить тебя,Коля! С праздником!!!!

Ольга Репина

ребятам посвещается, но спасибо

Nikomuro Kio

И Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ С 22 ФЕВРАЛЯ

Инрис Кирова

Присоединяюсь. Мурманск.

Сергей Подшивалов

Тебя тоже с праздником